Посоветуйте душещипательный роман для длинного скучного отпуска :)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну на вкус и цвет... это ж исключительно ИМХО. многим нравится. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) мне не пошел из-за примитивного какого-то изложения мысли... не знаю, может надо попробовать еще раз под другим углом посмотреть?:)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысячу сияющих солнц читали Хоссейни? Тоже щипательно и хорошо читается [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не понимаю я, как эта книга зависит от времени. Сама суть одиночества в сети и сейчас актуальна+ виртуальный мир, знакомства - очень актуально. Я объясню, почему я не могу ее дочитать, написана она просто невозможно, вот то же пс я люблю тебя и 50 оттенков - такое же фуфло, но оно читается мне легче просто, там что-то происходило хоть, а тут... ну ужас и все... "а знаешь ли ты, что хромосомы", "а знаешь ли ты.." Все имхо, конечно, Вы "пс" не осилили или с трудом, я эту бодягу. Могу только одно сказать, я уже недавно где-то говорила, что я больше эти все бестселлеры читать не буду, повелась - столько обсуждений на ликаре было, а на деле оказалось то, что я и предполагала.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вацлав Михальский серия Весна в Корфагене и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ахерн вызывает желание повеситься. Ну или застрелиться. Вишенвский как-то лег. Но язык переводчика примитивен, да. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не надо)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмолвная земля Грэм Джойс [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночь нежна, например [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне он не душешипательный, а просто реалистичный + Очень хорошее чтиво. Приятный роман, жизненно описаны чувства людей. Но для меня не душещипательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую "Письма с острова Скай" и "Корабль невест"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низя 50 оттенков, там тетя будет :-) их надо в бунгало читать. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас (цитирую электронную книгу) ) 1. Николь де Бюрон. Дорогой, ты меня слушаешь?Очень легкое, забавное французское чтиво. 2. Лаура Эскивель. Шоколад на крутом кипятке. Женский (упрощенный) Маркес и Донна Флор 3. Джулиан Феллоуз. Снобы.Англия, светское общество, любовь.4. Фэнни Флэгг. Добро пожаловать в мир, малышка.Понравилось лично мне больше известных "жареных зеленых помидоров..." ), все ее книги легко и приятно читаются.5. Филиппа Грегори. серия тюдоры.Легко читается, на исторической основе. После этих книг с большим интересом прочитала исторические романы о том периоде.6. Сэм Хайес. Моя чужая дочь.Легкая книга с элементами детектива. Детектив так себе, но читать легко. И конец хороший - что еще нужно для отдыха? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю 7. Катарина Масетти. Парень с соседней могилы. Семейная могила.Нежно люблю и очень рекомендую. Добрая и приятная книга. Про любовь, конечно.8. Аннабель Питчер. Моя сестра живет на каминной полке.Грустная и душещипательная.9. Мери Энн Шеффер, Энни БэрроузКлуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков.все, выдохлась )и дочка так хочет посоветовать ;), что писать не могу больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отпуск надо брать нудное и длинное, чтоб хватило)). Или хотя бы длинное - я до электронной книги брала Сёгуна (Клавелла). Толстенная. Или много покет-буков, чтоб там выбрасывать)).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не уходи" мадзантини и Вербера, если не читали, меня вся серия книг про танатонавтов, ангелов, богов просто засосала:) но не про любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могли бы Вы подробнее о Вербере. Название книги, плиз. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шантарам. Не совсем о взаимной и запретной, но очень подойдет для отпуска [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Дилогия «Танатонавты»:ТанатонавтыИмперия ангеловТрилогия «Мы, боги»:Мы, богиДыхание боговТайна боговМуравьи у него тоже прикольныеТрилогия «Муравьи»:МуравьиДень муравья Революция муравьёв Помню это тоже ронравилось, но короткиеТрилогия «Отцы наших отцов»:Отец наших отцовПоследний секретСмех циклопа остальное мне интересно, но не настолько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48 законов власти Роберт Грин и подобное. Для меня- на одном дыхании, если время свободное есть)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, "Не уходи" это идеально! это именно то, что я ищу. но ее я читала уже. [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Одиночество в сети", если не читали, очень советую!!! как раз о взаимной и запрещенной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, читала года три назад, очень понравилось, взахлеб! но у меня самой с мужем знакомство произошло в интернете, и из разных стран, так что мне было очень близко всё.[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пачиму? а ежели бунгало в ближайшее время несветит? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю! Черного лебедя читала в глубокой молодости - хорошее! но лучше всего у него "Что может быть лучше плохой погоды")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах