Посоветуйте душещипательный роман для длинного скучного отпуска :)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть, не волнуйтесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кронин: Замок Броуди и Звезды смотрят вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас читаю... Как-то ну очень нудно и ниочём... :((( Может это пока... + Очень хочется бросить, но народ же пишет, что хорошая книга, может там в конце что-то будет решающее общее впечатление о книге... На данный момент я б ее не посоветовала. Кстати, можно читать Отверженные Гюго. Долго и со вкусом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо читаєте українською, можу порадити "Мелодія кави у тональності кардамону" Наталки Гурницької, я не любитель такого жанру, але читаю із задоволенням - дуже гарна українська мова + Драматична історія забороненого кохання юної дівчини до набагато старшого за неї одруженого польського шляхтича, яка розгортається в атмосфері Львова XIX сторіччя! Що це — мінлива пристрасть чи справжні почуття? Для неї — це перше кохання, для нього — мабуть, уже й останнє… Чи отримають закохані шанс змінити власну долю, залишитись разом і чи взагалі можливо побудувати щастя, балансуючи на краю прірви та порушуючи всі можливі заборони?..Я купувала в книгарні Є, скачати можна тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что она уже устарела. Там же действие происходит во времена, когда народ только осваивал интернет, аську и т.д. кого сейчас этим впечатлишь, когда вирт. секс стал обыденностью.Ну и настрий играет роль. Я ее читала глубокой осенью, по вечерам, когда вокруг тоска и депрессняк. Короче, легло оно мне тогда[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче там не будет решающего, какая книга, такой и конец (по секрету :))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии - прочитать залпом. мне пошла, спасибо форуму за рекомендацию, кстати [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто для "поржать". а перечитайте-ка старушку Мариэтту Шагинян: к примеру, Лениниану. А чо? Тете будет приятно, познавательно, исторически и довольно легко читается[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девы, и мне! и мне! Только мне совеременное, + легкочитающееся, что-то любовное, не тупое, но и не заумное. Для пляжа, кароч :-) Мои такие: "На острове" Трейси Грейвс, "Богиня на кухне" Кинселла.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во как... так и думала, но надежда как говорится...+ А что же там такого.... Куча хороших отзывов, а как по мне, то такая заурядная билитристика :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)) надо еще туда же "одиночество в сети" мое "любимое" и "50 оттенков")))) для полного комплекта)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сандра Мей, Сюзанна Энок, Лора Бигелоу и таже упомянутая Вами Кинселла ("у меня есть твой номер") Про любофф с юмором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а вот и оно, я там выше из него комплектик соорудила))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какая разница, суть-то не в том, как подсоединиться к интернету)) Госпожа Бовари ж не устарела, хоть мы уже такие платья не носим [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужас, я, наверное, уже бросила, тоже, как Вы, все думала, шо шота будет)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой из романов Гарольда Роббинса -все до единого душещипательные.И все -очень разные. Самый длинный -"Искатель приключений". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинселлу всю прочитала. В меру туповата, но читается :-) + Но последнюю книгу не дочитала, таки. У нее все построенно на беспробудной тупости персонажей :-) Спасибо, вы меня правильно поняли :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говно, конечно, но прочитала легко, даже все три тома)) хоть первым можно было и ограничиться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Парк Авеню 79. Как я рыдала. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Andrea de Carlo, мне кажется, Вам подойдет для отпускных целей) Дала бы Вам, у меня этого добра есть, но Вы ж не в Киеве, насколько я помню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Флобера и Вишневского я бы не сравнивала. Именно поэтому такие авторы хорошои в свое время. Проще говоря - однодневки. То есть на момент написания романа - это хит, а уже через 2-3 года - пшик. Как собственно, и вышло с Одиночеством..[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Лучшее его произведение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! знаю! Джоди Пиколт. Что ни книжка, то сплошные рыдания. Только ею можно передоз получить. Так что не более двух книг подряд. Мне лично оч. понравились "Ангел для сестры" (фильм сильно проигрывает) и "19 минут"[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богомил Райнов "Только для мужчин" или "Черные лебеди" Зацепило так, что в столовке в Турции "все включено", ела читая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах