Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне тоже понравился "С любовью, Рози" Очень желательно смотреть с детьми-подростками, чтобы учились на чужих ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фильм в выходной Понравился местами даже всплакнула, больше всего тронула история любви Айра и Руфь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пионеры-герои [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегоня посмотрела "Сюрприз". Советую как типичное хорошее европейское кино. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только сейчас посмотрела "Римские приключения" - легкий, воздушный, веселый, душевный, с прекрасными актерами. Фильм-настроение, летнее римское настроение:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1000, скучнейший, выдержала целых 20 минут, повелась на хорошие отзывы здесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающий фильм - Перед классом просто невероятно позитивный, очень очень рекомендую!«Перед классом» (Front of the Class, 2008)С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы - частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути .....[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Алоха" (2015) - такой чудный теплый фильм с отличным актерским составом Не без косяков, но все же. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там не все так просто (+) тема ж не просто о загулявшем муже. Там все достаточно глубже.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кингсмен, так чтобы отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился этот фильм, жизненный и без этой всей ванили и карамели, которые я так не люблю. Но вместе с тем довольно жизнеутверждающий. хотя кончился как-то непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, какой завлекательный фильм (начала смотреть). но медленннныыыыыйййй.... это в советских фильмах такая манера была, неспешная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень я на стороне главного героя (досмотрев до половины). его представления совпадают с моими. а ее представления - социалистические, а значит упадочные.предсказываю, что пожалеет она о своем решении. не оценит сынок ее жертву. лучше бы о себе думала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что непутевый ребенок как бэ символизирует торжество выбора героини. она как бэ старалась ради продления рода, в этом идея фильма. мне она не близка. мне близок главный герой с его протестантской этикой, а не героиня с ее сирийскими беженцами. никакая нормальная обстановка им не поможет... они просто сутенеры, это их сущность.а тетку даже и не жалко, ее убогая жажда продления рода сочувствия никакого не вызывает. потому что это бессмысленное сирийское продолжение рода.... у нее и идей-то других нет, более осмысленных. пусть бы лучше китайцы плодились, ей-богу, от них пользы намного больше, хорошие люди, трудолюбивые и незлобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он тупо алкаш, и сын его тоже запрограммирован на вырождение я не согласна с вами, что тетка была на вторых ролях. он разговаривал с ней, считался с ней, об этом и мечтать не могут другие тетки.в том-то все и дело, что есть конфликт между торжеством жизни и смыслом этой жизни. очень современный конфликт. сынок вызывает только отвращение - он НЕ гедонист (как дочка), он тупо алкаш и сын его тоже... пэссив-агрессив, тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейка Тененбаум - прямо очень! И тоже от Уэса Андерсона необычный кукольный мульт "Бесподобный Мистер Фокс" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный - Мы купили зоопарк название дурацкое - фильм великолепный! Любовь в словах и картинах - тоже классный [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшные сказки - очень впечатлил фильм http://www.kinopoisk.ru/film/808175/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 чуть пересластили, но фильм очень и очень хороший. Исполнитель главной роли особенно) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про зоопарк - дааа )) Спасибо! смотрели с сыновьями-подростками, всем было интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дадим теме уйти в архив! Каждый раз нахожу тут что посмотреть. Спасибо всем участникам!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кэрол" 2015 Замечательный фильм , атмосфера игра актеров. Точно в список любимых!Бланшет -она великолепна, наслаждение наблюдать ее игру. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера посмотрела, славный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.