Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчины, женщины и дети - особенно рекомендую мамам подростков смотреть желательно без детей:) http://fs.to/video/films/iMb0cUQlewutAJzIOHmP84-muzhchiny-zhenshhiny-i-deti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, длинный, скучный и непонятный фильм, тему то подняли, но сюжет нулевой( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется на рутрекере есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, абсолютно неясно зачем все это сняли, сюжет вроде начался и раз - конец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. что обсудить желаете? бабу-дуру?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях буду смотреть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хочется обсудить) уклад жизни, который показывается в первых кадрах) разложенный диван бабы по сравнению с комфортной кроватью М.как она прислуживает. как ровно зачесаны волосы и опрятна домашняя одежда.какая положительная еда на столе) и в какой плоскости сравнивать его дочку и ее сына) и кто больше нравится автору) и почему баба дура) М выбрал дочку, хотя сделать жест в сторону сына было не сложно для него. Ну соответственно и баба выбрала детей. Всегда ли дети ближе партнеров? Или только в условиях этой любви-терпения-пренебрежения. и почему автор в конце создает томительное ожидание возмездия, которое не приходит) И всегда ли рожденный ползать не в силах воспользоваться, да и просто оценить, предоставленный ресурс? И есть запустить его в нормальную обстановку, он не подтянется сам, а испортит обстановку))и какую проблему автор озвучивает последним кадром, непутевым ребенком на бывшей кровати успешного М)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видится так (кто еще не посмотрел, лучше не читать:) Тетку в ее 50-60 никто замуж не тянул. Наверняка сама настояла на регистрации после 8 лет совместной жизни. Хорошо знала, что за фрукт ее М. И не думаю, что до замужества у нее диван был лучше. Сыночек ее, с внучком кроме отвращения никаких эмоций у меня не вызывают, у М, надо полагать, тоже, + он Ж честно все объясняет. Дочка как-то больше симпатии вызывает, по крайней мере, не заводит семью и не вешает ее на шею постороннему человеку,и отношения у нее с М, на самом деле, не такие уж и плохие. В общем, жаль мне М. И совершенно непонятно зачем ему нужна эта тетко. Прислугу найти не проблема. Секс услуги тоже. Наверное были какие-то чувства.И таки да, таких рожденны ползать, как сын или внук этой Ж, ничего не изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, при всем осуждении, которое показывает автор к тетке и к ее семье мне эмоционально абсолютно понятен ее выбор. И близок. Мне действительно не хватает словарного запаса объяснить) Есть в этом что-то такое вяжущее тянущее душное земное и совершенно естественное, понятное, что дает выживать твоему виду. Неважно, кем бы была я, я знаю точно, все мои бабушки поступили бы ради меня так же))Зачем она ему нужна - вопрос конечно)))) Про диван - неважно какой у нее был ДО. Показательно то, что даже пригласив в дом и посадив за стол, М и не думает считать ее че-то даже близким к ровне ) И он это знает, и она это знает. Объясните, почему вызывает отвращение сын? Да, он не в тренде, не пробивной. Живет тем что есть, тем что жизнь приносит) Радуется приставке, радуется заначке) Он вряд ли когда-то сотворит большое зло. Он добродушный. Просто он такой. Так на эту тему даже целые философии есть, люди над этим работают и стремятся достичь) Но намекал ли автор последним кадром на тенденцию к вырождению нации?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прекрасный фильм, какая там чудесная квартира-мастерская атмосфера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет сына Непробивной, в моем понимании, это человек добросовестно работающий, но не умеющий строить карьеру, не умеющий продвигаться среди других таких же.. Сын же показан, как обыкновенный паразит, живущий на деньги матери-пенсионерки, но ему пенсии мало и он пресует мать, что бы та добывала еще. В чем его добродушие? Он же знает, что матери нелегко выпрашивать. Может он прямого насилия не совершит, но сын, воспитанный на примере отца-лодыря, уже пошел дальше. Про диван:) Она же на нем не с самого начала связи спит. И думаю, М ее не выгонял, она сама ушла с супружеской кровати. Мало ли, что там у них могло быть. Я, кстати, не заметила высокомерия мужа. Холодность, равнодушие - да, но пренебрежительности нет. Опять таки, ее никто не держит.Я вот тоже задумалась о своих бабушках. Они бы так ради меня не поступили. и даже ради своих детей тоже. И спасибо им за это.То, что делает Ж, медвежья услуга. Да, таким образом, ее вид выживает, но не развивается, а деградирует. Даже, думаю, он не сможет поглотить вид М (в виде дочки). Квартиру проедят, и будут дальше деградировать в мелкий криминалитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, классный фильм [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой замечательный фильм!!! А музыка просто обворожительная. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный. Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный фильм! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший,задумалась после него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже понравился, нашла и прочитала книгу.в книге все разжевывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класнючий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понравился совершенно... фильм как бэ намекает что мужика надо простить и понять ибо у него ... обстоятельства появились))а дети, семья пусть будут счастливы что ему стало хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальняя дорога. душевный,красивый фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так жена его и простила)))) благо она поняла таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++ [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.