Какие книги помогли вам

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анри де Монтерлан "Девушки" Но его очень сложно найти, было только одно издание в конце 90-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нарицына есть отличный сайт naritsyn.ru, там материалов копать - не перекопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александр Свияш все его книги, что не про деньги. Это то что мне реально вставило на место мозги)) Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Свияша и Курпатова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свияш Дважды помог мне выбраться из глубоких депрессий, читаешь - и все становится ясно как день. ("Как быть когда все не так как хочется")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ага читали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где её скачать? Курпатов нравится сильно...читала деньги большого города и Секс большого города....супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Границы это тоже Некрасов? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглила, интересно, спасибо. .[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маю купу скачаних книг, котрі можуть допомогти, або ж дам посилання на хорошу бібліотеку в Неті.Я б порадила для обов*язкового :) прочитання усім жінкам:1) Джексон Адам "10 секретов любви"2) Юлия Джумм "Путь исполнения желаний. Методика достижения успеха, обретения счастья и покоя!" - книжка ставить мізки на місце і допомогає змінити себе і своє ставлення до світу/життя. У ній є чудові розділи про кохання і стосунки двох. 3) Барбара де Анджеліс зі своїми книжками вже допомогла, окрім мене, кільком подругам.4) Підтримую вже названі раніше Чепмена "5 языков любви" і всі книжки Грея. Потім можна почитати Козлова і Курпатова.Якщо зараз у вас усе так погано, що треба розбиратися швидко, то думаю допоможе "Психология семейных кризисов", скачала її на днях (знову ж таки, або вишлю на пошту, або дам посилання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение