Какие книги помогли вам

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие книги помогли вам решить семейные проблемы. Поделитесь плиз ). А можнт есть такие которые только усугубили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"5 языков любви", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - помогли совсем немного, а так пришлось разрабатывать индивидуальный подход к каждой ситуации. Стараемся всё оговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Улицкая помогает на всех этапах жизни. Перечитаешь - и все на свои места становится+ Да еще и способствуют тому, чтобы эти проблемы впредь не возникали[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей Курпатов "Семейное счастье" - очень помогла в свое время. Ее еще в 16 лет надо давать читать. Там такие истины прописаны.....Кстати перечитать надо будет как-нить. А то в период ПМС, эффект книги улетучивается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за курпатова [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именно какая книга? или книги? Названия плиз[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Женщины, которые любят слишком сильно", "Границы", "Материнская любовь", эти книги помогли мне поменяться самой, что впоследствии повлияло и на жизнь семейную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, Казус Кукоцкого, там есть одна сцена+ в которой просто ощущаешь, как два любящих человека сгоряча брошенным словом убили друг друга. просто убили... А ведь могли сдержаться и жить дальше, просто пережить - и остаться живой семьей.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайнлайн - Чужак в чужом краю. Изумительная книга о безусловной любви. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. и Б. Пиз "Язык взаимоотношений. Мужчина. Женщина."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Некрасов и мне и мужу помог.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарицин ""Свадьба-развод и наоборот";
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про "Ты не женщина?"...сильная сцена() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... мороз по коже. две фразы - и нет жизни... () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее все книги (их немного) удивительно жизненные, как будто пишут про вас или, скажем, вашу соседку+ Или знакомых из другого города.Все так близко, так неприкрыто, так...по-настоящему..Бытовые сцены, секс, драматические повороты - читаешь запоем...А слог такой легкий-легкий[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного - не совсем точно() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я навсегда запомнила "Я не дура, нет...Жизнь не дает быть дурой".Эх. + Вот только Даниэля Штайна еще не осилила[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не пробовала:) после Людей нашего царя разочаровалась как-то () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СК, ЦК и ЦПК Украины (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди нашего царя и про животных мне тоже не понравились. А в остальном, прекрасная маркиза)+ все пошлО. Особенно "Искренне ваш Шурик"[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять!))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лууле Виилма Все её книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животные - в смысле детские книги? такие красивые+ художник там хороший.но переводчик - это уж совсем как-то... в дебри ушло. но знатоки философии очень хвалили:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к СК + миллион:)))))))))))))) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение