А Вы знаете, что такое тантрический минет?)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так что по теме скажите?? [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , никогда не поздно делать то , что нравится , не смотря на возраст. Парабеллум?Это что-то связанное с геометрией либо войной?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме , ничего не понятно , одни рассказывают просто про долгий и чувствительный акт , а другие про высших существ , божеств и чакры которые должны раскрываться в процессе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда отвечу конкретнее - стихи - это пройденный этап становления моей тонкой душевной организации Гугл в помощь[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали по ссылке, которую я давала в подобной теме? Или Вам дублировать? [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это и так понял) И прогуглил сразу же)Только вот конкретного оттуда ничего не изъял)Одно лишь великое выражение давних времен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дико извиняюсь , но ссылку я таки упустил из виду... Ежели это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла только Душечкину фразу ))) врут, а приятно то как ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что Вам она пригодится...ну, а вдруг+ http://tarranova.lib.ru/translat/m/raznoe/tantra.txt[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, прочту , отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ....может пиффка попьете? с деффчонками на тыц-тыц сходите? ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не курю и... Эмм... пью редко и абсолютно не все, и только дорогие , качественные напитки)На тыц-тыц не хожу вообще , меня это раздражает по большей мере.А с деффочками моего возраста по-большей мере не интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Люрег, с удлиненным никелированным стволом? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люгера, Вы имели ввиду, надеюсь? ))) это однохренственно [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение