А Вы знаете, что такое тантрический минет?)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы знаете, что такое тантрический минет?) Есть какие-то мысли или соображения по этому поводу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо партнера прочувствовать ) в нем не место спонтанной страсти! [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... то есть , ничего особенного в этом нет?)Это обычный минет с любимым человеком, так сказать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не знаю. У меня вообще осторожное отношение к слову "тантрический"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в нем такого?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама Стифлера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само слово переводиться как «непрерывность», «связь», «нить», «основа ткани», но "Современный ученик йоги, школы боевых искусств или начинающийвосточный (западный) философ видят в тантре лишь привлекательнуюдоктрину, в то время как учение в полной мере можно назвать оккультным(т.е. тайным, несущим скрытый смысл). В качестве сравнения можнопривести посещение прекрасного храма: кто-то придет в него для молитвы,кто-то будет восхищаться архитектурными достоинствами строения, а кто-тос восхищением будет наблюдать за отправлением современного религиозногодейства. Но, не зная основ доктрины и первоисточников, эти люди непостигнут саму суть учения, ибо для этого требуется прямое,непосредственное общение с божественным."Молодой человек, вы знаете, кто такой Ленин?[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке!:))) Здравствуй, радость моя! Какое возвращение и какая тема:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш блудный сын? ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внук!:))) Я не так молода, какой кажусь:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша бабуля, сидит в таких форумах ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... наговариваешь ты на себя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй здравствуй!) А я ведь уже давно скучаю и терзаю себя вопросами , как же ты тут , без меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, увы , знаю такую историческую личность. В общем понятно , что ничего не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо волка может и пройдет, а вот я поймаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык это... в раздумиях был я))) Некогда было и к плите подойти))Ну... скажем так))Все отлично хоть и ничего не изменилось , кроме как того факта , что еще на 1 год постарел я)А у тебя как дела обстоят?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, я ведь тоже не красная шапочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще 1 дело раскрыто?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж случилось коли так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да))) Будь она неладна...)Исправил*)Ужс какой-то)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грядет сказочная битва))) Вот такие заголовки будут в завтрашних газетах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну к этому мы еще вернемся))) Но ведь гаргульи водные обитающие)И к тому же вовсе не каменные)))Но ядовитые)))Увы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все никак не доберусь до книжек познавательного характера...))) Стыд и срам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты мне льстишь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение