ухожу я

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чет я вас, мальчики, не поняла совсем:))) Какие конкурентки? Вы о чем? Мы тут все дружим, мужиков не делим, все Богини! Хотя, нет, я таки ... gargouille:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше полить сливками? ) и для кожи пользительнее будет и кошке завтрак )[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает ) это про совместительство [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда он будет? [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с вами хоть завтра, у остальных весной уже:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно через семь дней, у меня будет юбилейчеГ ) по поводу подписи: "Не надо!" пожааааааааалууууууйстааааа *жалобно так*[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это было не в основную , а для Provence
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнулась исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на счет завтра? ) а кто еще будет? [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в школу не пойдем ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каторая по ядрёной физике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,мне рыжих хватает.Брюнетки есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение