ухожу я

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, знаю, дорогая Прованс;) мало того...когда-то пробовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, обжорство тоже грех:))) Я давеча купила в Большевике какую-то сладкую гавайскую хрень...согрешила:))) Но не каюсь:))) Хоть это и гадость редкостная![+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот оно что... а я все кофе да кофе, а нужна то была путевка :)Буду знать. И надеюсь на понимание что для сюрприза, не могу сказать когда это может быть сделано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я пропустила предложение кофе????:))) Всю личку пересмотрела, все что угодно есть кроме кофе от Дези:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кофе такое личное событие... спасибо за новые знания о девушках :) Надо будет эти знания применить ближайшим временем практически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отмазывайтесь, не военкомат!:))) Где мой кофе?!!! шучу я... настроение такое:))) зловредно-дерзкое![+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да в такой конфе ..еще и каяться...как-то не по-ликарски))) П.С. и обжорство не мой грех:) Но распространяться больше не буду...я ж не на исповеди;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото ж бо:))) Но мой самый сладкий грех, это лень:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежал делать кофе, осталось выяснить его принадлежность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроение как настроение, у природы нет плохой погоды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну вы гляньте на него! Я имела ввиду кофе на нейтральной территории!:))) А какую принадлежность кофе вы выяснить пытаетесь? Спрашивайте, знаю - отвечу, я сегодня добрая:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в погоде дело:))) так о чем это я...аааа!!!!...идем на кофе или на пиво в День Физика?:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно идем :) хоть и не учился в универе, но "ниточек" туда ведет много, так что я там регулярный гость:) Пиво не знаю, не уверен, это редкое событие, в отличие от кофе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) уже в пути к начальнику за делами по городу и заодно на кофе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обманщик!:))) Все проверила...нет ни кофе, ни Дези:))) вот все мужчины такие! завлекут и бросят:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверить мужчине-себя обмануть:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ду-у-умала, что это только к Донецкому относится-а-а-а... *в слезах*:))) А Дези друго-о-о-о-ой!!!! Ан, нет...все они одинаковые:))) Один Мустиц еще подает надежды на нормальность:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женская народная забава: сама придумала - сама обиделась:) Такое желание кофе, и во всем Дези виноват, я вот уже успел за это время выпить чашечку, пока кто то возмущается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо вы еще слишком юнны(с):)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж вам не мешаем кофе пить, вот и вы нам не мешайте забавляться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе это хорошо... а кофе в компании девушки с хорошим настроением еще лучше:) Наиграетесь, приходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, нас уже тут двое..на всех кофу хватит?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кофе и чашек на двоих хватит , при условии что это кофе с Дези, а не Дези с кофе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть, вариант кофе без Дези уже не рассматриваем?:))) [+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и без кофе, не рассматриваю однозначно:) но то что без меня, претензий не имею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение