Возник интерес к предпочтениям мужчин...

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Вы специалист по принятию решений ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все о том же, о целях, которые совсем рядом ;))) И без линейки 1-2-3 см расстояние одна от другой ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же сразу "все мужчины"? Я так и не говорил ;)))) По всякому бывает, да только думают так иногда жены и мужья + иногда зря так думают, а иногда очень четко осознают, чем это может закончиться ;))) И знаете, бывает таки заканчивается.., или вернее заканчивают..., оба..., вместе..., или по очереди. ;))) И ни кофе, ни жены ни мужья, тому не помеха ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению не могу сейчас, писал Вам, что жена не поддержит такую инициативу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе так, регалии что нужно ;))) Жаль что Вы не мужчина, + есть у меня одна знакомая, больно падкая на юристов, они ее сильно возбуждают, типа говоришь: "юрист", а у нее уже реакция, увлажняется и т.д. и т.п., так вот на Вас бы у нее точно "встал" бы ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поосторожнее там, без трусиков то, ибо чревато ;))) Ну, это кто куда целит ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, приятного Вам времяпрепровождения тогда :))) + и кстати, если ванную не набирать водой, а лечь под струю текущую из крана (именно из под крана), определенным местом, то можно неплохо разогреться перед приходом Бусурманина, и не только разогреться ;)))) Синхронных Вам оргазмов ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о кофе, можно иногда напоминать, вдруг в обед, выдастся свободная минутка, люблю я некоторые сорта кофе :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то не привыкла навязываться мужчинам. У Вас даже несколько любимых сортов? ))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем мне дома чревато? ))) это Вы соседей из дома напротив предупреждайте ))) ох, куда бы не целили, главное, чтоб попали ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтар! не расслабляйтесь. сколько мне за Вас еще отдуваться? )))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с собой всегда приятно )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтар оттдыхает, пробует все на практике, а чего оттдуваетесь, горячая ванная? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не жаль, Вы так значительно более привлекательны + а подробностей не могу, не порядочно будет с моей стороны о ней говорить, без ее разрешения и к тому же, она именно мужчин юристов любит, зачем она Вам? ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано а автор явно хотел узнать Ваше мнение )))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит мне комплименты говорить, у меня и так повышенная возбудимость в последнее время ))) обяснили, верю, именно она не зачем )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто говорит о навязчивости? ;))) Так, напоминание, не более ;))) Есть и несколько любимых сортов, не потому, что модный, а потому, что понравились:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда обратно в ванную разогреваться? ;))) Думаете? Почему именно мое? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, как хорошо? Если самой с собой хорошо и не скучаете, значит все отлично, Вы очень самодостаточны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение