уж ДР прошел, а Александра все нет )

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брызгающие слюной анонимы?))) Думаю, что Вы вполне можете на это рассчитывать)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошие люди попадаются? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь, а что, пожалеете? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как отметили, Шановный? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю вопрос: И что такого этакого вам подарили(а)?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы было что вытеснять)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Даша блеснула своим поэтическим талантом))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило мне это одну басню)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка!!!))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про "лужу" и "не нужен"? О! Шедевр:))) Я б на такое не обижалась+ Ведь смешно ж было, правда? Этот стишок в тот вечер мне даже смех "послеИнтерновский" перебил:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))шишка Вы должны делиться подробностямиВон Душечка во всю Вас пытает , а Вы как немой партизан)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что я имею материальные блага от Ликаря?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не та басня, Виктория) о птицах))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в баснях не сильна)+ [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, тропический климат Вам вреден))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То был средиземноморский) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение