уж ДР прошел, а Александра все нет )

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уж ДР прошел, а Александра все нет ) Кто, куда, а главное зачем Донецкого дел? ))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засосали?))) сори, если пошло)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы ему - бальзам на душу))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная наших, охотно верю )))) перепутали может с кем )))))) это ж разве пошло!? )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.нет. ничего подобного. это Вам показалось ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что показалось? тему кто завел?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно тебе, видать, что он скажет о теме с мужиками СЗ?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж разве бальзам? )) любопытство - это порок ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! и расскроет секрет зачем минет в презервативе ))) ну и про ДР расскажет ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы помнили)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, после всего, что между нами было, верняком не забудет ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, точно...а я и забыла, что у него ДР был ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вас штрафной поцелуй ) А вот Виктория, даже на отдыхе не забыла ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается мне....что Донецкий скорее откажется вообще от минет, чем дастделать это ему в презерват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чортовы кнопки...корявые пальцы...промазала))) надеюсь все догадаются невзирая на ашипки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее с пошлой, т.с., точки зрения?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот какое оно, сладкое бремя славы...))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы жалуетесь, или хвастаетесь, девушка-свет-волна?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы-то точно жалуетесь, правда, Даша?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно надеятесь)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я поняла...насколько реальность способна вытеснить виртуал ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема еще очень далека от мужчин с СЗ )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"надеетесь" Эх, редактор в отпуске, я за нее ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы отлично справляетесь) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зарплата такая же будет? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение