Вот не знаю как дальше жить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот не знаю как дальше жить У меня грудь третьего размера, а мужу нравится первый размер, но если заходит речь обо мне он говорит, что тоже нравится. А я не знаю что думать может он обманывает или не хочет меня растраивать. Начинаю комплексовать. Неужели третий это большой ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы хвастаетесь, да?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачили очі що купували.... или у Вас грудь выросла в процессе семейной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот противный, а Вы говорите, что вам большие и толстые (ну или наоборот) нравятся, но его Ч тоже ничего)) а вообще редкий мужчина, всем сисьги подавай)))а третий - самое оно, не переймайтесь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как про моего первого мужа)))))) не ломайте голову и гордитесь своим 3-м))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему БМ тоже многое во мне типа нравилось: и ноги и попа и фигура...Обидно то, что со всеми частями тела все ОК)) Всем нравлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий? Третий это маленький, спите спокойно))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня 75С - это какой если по размерам 1-2-3....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если тебе просто перестать сидеть на диетах - она не появится?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сижу на диетах, я просто ограничиваю себя в еде , в опр продуктах)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мать, судя по твоему вчерашнему меню - это не ограничения, а истязания)) но то таке, лишь бы тебе хорошо было[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на твоей улице итак счастье - поправляться только в груди)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница какая грудь для секса?) мне в голову приходит, что мужчине Ч тереться нравится между грудями...а еще что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им важнее скорее до))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та...все-таки кому что нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы обе правы..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. ну, не отрезать же. вы чО? а ему завтра мужские задницы понравятся, так Вы что себе пересадите с головы волосню?? любите себя, какая Вы есть.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо-хорошо, я совсем не про то))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежевыпеченный пшеничный хлебушек - это яд в чистом виде ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б потравилась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, горбушечкой ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение