Вот не знаю как дальше жить

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я три кусочка съела )) и как-будто точно отравилась ))) Все пака! я поехала еще на природу дней эдак на 20 ))) Всех обнимаю, скучайте, бо инет закончился )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже) но думаю по большому счёту- это чисто эстетикадо / вовремя ,в процессе/ после...))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пятница ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо конечно всем, но комплекс у меня теперь появился.Переодеватся стараюсь быстро, чтоб он невидел.А если доходит до секса, начинаю стиснятся.Тут говорили одни что хвастаюсь, вовсе нет.Раньше, ещё когда была девочкой маленькой, всегда хотела себе третий размер груди, и вот выросло И ВСЁ - ВСЁ ПРОПАЛО? А ведь люблю мужа сильно.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить дальше вот так :) ... Муж говорит что нравится, значит верьте.Ему не нравится что Вы себя не любите, и комплексуете на ровном месте, объясните по женски что нужны комплименты, а не сопереживание Вашим сомнениям:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что самое главное в семье оказывается)))+ А вообще муж дурак, большая грудь это классно, но 3-й маловато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа сменить и всего делов)А на третий размер охочих ого-го найдётся. Я серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что муж с вами искренен. Какая-то часть тела нравится не сама по себе, а "на конкретном человеке". То, что первый размер хорошо смотрится на некоторых других женщинах, никак не противоречит тому, что вам идет именно третий. Кроме того, видимо, вас муж любит целиком, такую как вы есть, и с другим размером он если и может вас представить, но это будете уже не вы. И тем более вряд ли он даже допустит идею о хирургическом способе изменения вашего размера. Он любит вас и жалеет, и его фантазии и предпочтения "в общем" не стоят экспериментов с вами. Просто будьте ему благодарны за его позицию и его ответ. Ну и повосторгайтесь его телом и фигурой "как есть" и он будет счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :) разумеется есть люди кроме партнерши которые могут возбуждать сексуальный интерес:) Но связана ли грудь с такими людьми в данном случае однозначно? Может кто из знакомых в детстве нашептал что мол тяжело и неудобно носить такой багаж, а мужики не замечают этого а гоняются за размерами и не видят того что внутри происходит :) Вариантов то много...Но что однозначно, так это добавление переживаний насчет другой с первым размером.... масло в огонь:) Вывод конечный хороший (последние два предложения), а вот аргументация...:)Как вижу по тексту, есть недавно "усвоенный" психологический книжный материал, можете сказать на чем основываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему мужу губы Анджелины Джоли нравятся, но говорит, что мои тож ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, только личный опыт. А книжные материалы и т.п., не всегда дают правильное понимание и ведут не по тому пути. В результате успеваешь наделать ошибок, обидеть не раз и надолго, а залечить полностью уже не удается. Нужно максимально беречь каждому своего партнера по жизни, больше чем себя самого. Тогда и самооценка каждого будет высокая, и доверие, и достаточность этого союза двоих людей для счастья. Я так понимаю и чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Хорошие отношения когда каждый готов сделать все сам, а не разделение на половину обязанностей:) - Тоже книжная фраза.После того как научился говорить (писать до сих пор не умею), понял что общие слова это хорошо, плюс некие образы выражаются не одним словом, и тогда очень полезно говорить на общепринятом языке.Индивидуален Ваш набор слов, но не слова сами по себе. Цитирование или признание того что Вы используете наработки других людей скорее помогает и удовлетворяет чувство благодарности. Еще один положительный момент в цитировании или упоминании авторства в том что это дает разнообразие представлений, и вероятность быть понятым существенно возрастает.Если этого не делать, то можно утверждать что Тарзан мог бы выйти из леса с университетским образованием, и даже получить нобелевскую премию:) Если сказать относительно секса, то каждый раз радуюсь что у моей партнерши, нормальное строение тела, а не крайне индивидуальное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он гей????))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение