О множественных оргазмах

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как я Вас понимаю, но есть люди, которые считают иначе [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после пяти изредка стихи цитирую;)) Крылова, например:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но до пяти таки считаете?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне их кол-во мой коханый сообщает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот) я же говорю, что есть люди которые считают иначе... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже видимые промежутки:) из моих наблюдений.оргазм мигрирует по телу - волны возбуждения, и разумеется в одном месте сокращения не постоянны. Нет как такового акцента в одной части тела постоянно, участвует все тело но не одновременно. когда то пытался понять как можно было бы объяснить... но эстетично пока не получилось, общался с женщинами которые имели нескольких партнеров, но не одновременно в постели. Предложил им представить что партнеры уже разогреты и готовы, и женщине нужно по очереди принять и отдаться навстречу партнерам по очереди, следующий вступает в действие когда у текущего начинает спадать возбуждение после оргазма:) Это не очень хорошее объяснение для тех у кого постоянный партнер. Со временем надеюсь найти более подходящие ассоциации, например мужчина не кончил, и женщине совсем не обязательно сдерживаться, ведь она может приглашать к оргазму мужчину очень долго и своими оргазмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деУшки, поимейте совесть))) 14,18,23,,,,,,,это конечно все замечательно и нет пределу совершенству)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как некоторые, но я сокращения не считаю отдельными оргазмами))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть мужчины считают, а Вам можно и просто получать удовольствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ваще не считаю))) Я могу только ПА посчитать) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение