О множественных оргазмах

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По собственному опыту: пока "ищешь" нифига, как только "танунах его!" то туточки:))) Это я про Джи. Ее уловить тяжело, конечно. Ну а потом на волне уже.[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так думаете, у меня был мужчина не вынимая 3 раза, если бы не остановила, то думаю еще раз смог бы При том, что ему 38 лет, так как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вообщем и плюнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Множественные - это когда через очень маленький промежуток повторение. Обычно при этом возбуждение между оргазмами не уходит, а держится. Какое то постоянное гипервозбуждение с взрывами в виде оргазмов. Сами сокращения могут быть короткими и быстрыми или продолжительными. Оргазм может, даже, плавно переходить в следующий без видимых промежутков. Продолжительность от нескольких раз до огого (часами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Экономия презервативов! Ну, молодец, конечно:))) Или ему в жизни подфартило:)))[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно о чем я пыталась узнать. У меня бывает один, сразу хочется еще, потом второй, и еще потом третий. А так чтобы плавно один, второй, третий не бывает.То это просто их разновидности?Вот сейчас открою, что получаю множественные оргазмы. Всегда считала их обычными. Как у мужчин, кончил, возбудился снова, кончил и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю даже. Без презерватива было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 и сутки спала ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за Джи? В первый раз слышу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну их много, значит множественный! Возбуждение держится, период спада небольшой - значит это один акт с вытекающими из него множественными оргазмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница ощутимая, более чем [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще все не как у людей)) оргазмы бывают только вагинальные и только в одной позе, при которой стимулируется точка Джи (так что с уверенностью заявляю что она есть!))), насчет жидкости... затрудняюсь сказать... там к этому моменту столько уже жидкостей смешивается, что выделить что-то особое сложно)) да я и не пыталась никогдаклиторальных оргазмов вообще не было никогда - просто очень приятные ощущения и сильное возбуждение - да, но не сравнимые с оргазмом "джи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиторных?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке...:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, гуглите:))) Потому как тут двумя словами не обойдешься:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите и Вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, реально все, если 4-5 за один ПА, а их было несколько за ночь, да плюс парочка в ручном режиме+куни[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 и уволилась с работы, т.к обещалось еще такое же времяпровождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас чувствую, что кто-то напишет 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, многоуважаемая Лянка, Вот я лично после 4-го уже считать не могу. Может нужно рядом положить листик и ручку и палочки ставить?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считать? Да я после 3х забуду свое имя!:))) А после двух руки-ноги немеют! Тут тоже все разные, оказывается:))))[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, многоуважаемая Лянка, Вот я лично после 4-го уже считать не могу. Может нужно рядом положить листик и ручку и палочки ставить?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, многоуважаемая Лянка, Вот я лично после 4-го уже считать не могу. Может нужно рядом положить листик и ручку и палочки ставить?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение