О множественных оргазмах

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О множественных оргазмах Расскажите как это? Я-Ж. У меня всегда один, но сокращений до 6-7 обычно, возможно некоторые считают, что это и есть множественный оргазм или это как-то по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно(+) У меня как у вас, иногда еще вслед за (к примеру) клиторальным с разницев минут в 5 вагинальный. Но множественным назвать такое не могу.[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас почитала, так еще больше запуталась Множественный - это когда уже начинает спадать возбуждение после первого и после определенной стимуляции получаете второй , так у меня так сто раз было.А тут на форуме я иногда читала, что во время одного акта по 5-6 раз бывает, у меня оргазмов может быть не больше 4 подряд, все очень сильные.И еще сейчас вычитала, что если после оргазма выделяется жидкость , то это признак оргазма при давлении на точку "G". Я всегда считала свой оргазм клиторальным, но у меня всегда после оргазма выделяется жидкость . Я , кстати, в эту пресловутую точку не верю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не могу понять разницы между клиторальным и вагинальным, может объясните как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря не верите [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так объясните как это? А то начитавшись в Ин-те я понимаю, что и сама их получаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но считаю, что это не множественные, а обычный оргазм только несколько раз подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда если мужчина кончает 4 раза подряд, то у него что тоже множественный оргазм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть она!:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем такие комментарии? Есть, нет, если нечего сказать, так и молчите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете считать как Вам угодно, но множественные оргазмы естьвагинальныене клиторныедо тех пор пока лично не столкнулась считала, что это фантазии [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сказала, что не верю, сказала, что не могу понять какие из них считать множественными? Как у вас, можете рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс недавно тему такую писала ) вот она+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/317668.html[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас вагинальные оргазмы? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто их знает? Я не понимаю, чем они отличаются? Клиторальный от вагинального, по ощущеениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь не могу с уверенностью сказать, что клиторальные, может они всегда были вагинальными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, это крик души был:))) А вот писать по существу - так это еще и время нужно, а я тут работать пытаюсь. [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты моя кицюня, помнишь:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при стимуляции только клитора при ОС - всегда клиторальный оргазм, а при вагинальном приникновении, соответственно вагинальный. У меня так, по крайней мере, иногда к вагинал. присоединяется клиторал. - ваще улет+ и я очень чётко чувствую разницу между ними. у всех по-разному, видимо)я в 16 лет за один вечер 7 оргазмов получила (клиторальных) - это множественные?)вагинальные посетили меня гораздо позже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем отличаются: Как бы так сказать - эпицентр их разный, что ли. Что б я могла выделить, так это глобальную разницу между вагинальным и клиторальным. Они различимы, потому как первый внутри сосредоточен, а второй - (пульсация часто) на поверхности. Тяжелей различить Джи, маточный. Но тут дело времени. Хотя, если честно, это иногда волна находит - изучение теории, а в основном я люблю то, что имею.Есть еще оргазм от АС!...фух, пойду курить:)))[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семь? Фигасе:))) Я после пяти уже падала:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините тогда. А то тут совсем запуталась. понять пытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не страшно+ В общем то, мне самой интересна еще и теория процесса, потому как я считаю, что изучать и совершенствовать любые умения полезны. А тут столько восторга от этой самой точки было, шо капец! Вот и не хоцца мне упускать такое счастье:))) Молодец вы, что хотите узнать и понять. Кстати, жидкость после оргазма и сквирт - разные ж вещи (я так думаю)...[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то с мужем искали, но если честно, никаких особых ощущений хотя он говорил, что что-то шероховатое есть.Попробуем еще.Я знаю, что это не сквирт. Но у меня всегда особые выделения после оргазма. Есть жидкость во время ласк, прилюдии, процесса, но эта другая- она более тягучая и слизистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю+ Потому как мужчине, что б получить 4 оргазма нужно время ого-го! Возбудился, кончил, расслабон и опять...:))) А женщине меньше - ведь за один процесс возбуждения можно получить несколько видов оргазма через маленькие промежутки времени.[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение