Снова об анальном сексе

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого просила? А почему не прислал и чем мотивировал?:))) Кста, я тя в контакте рассматривала! Хотя, не так тебя, как сынулю и собака:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практикуем уже пол года -безумно нравиться и понравилось с первого раза получается где-то 3 раза в неделю, если это важно.очень нравиться и мне и мужу. но это действительно затягивает...пользуемся обычной смазкой и през.никакого негатива не наблюдали, все ок.клизмы не делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробнее Что именно зависти от партнера? Как вести себя партнеру, чтобы мне понравилось? Отмечу, была возбуждена, и попробовать анальный секс хотела именно я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не поняла, как же он войдет мягкий, там же туго как бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мягкий! я чуть-чуть менее твердый чем при хорошей эрекции ровно настолько чуть-чуть, чтобы не травмировать, но хорошо входитьи еще надо очень хорошо угадать с направлением, так как болезненные ощущения бывают тогда, когда он в стенку тычется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же угадать? Мужчина, по идее, должен чувствовать, куда тычется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа должен... но ему при этом же не больно)) вот и тычется дальше а девушки потом пишут - не понравилось(((надо аккуратно, нежно, и направлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз и мне не понравилось.. занимайтесь дальше, инициативу в свои руки для начала, это буквально я сказала и потом гарантия сильного возбуждения и офигительных оргазмов. Я кончаю сильнее от АС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение