Снова об анальном сексе

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так и я о чем) и девушка разгрета, и член помягче - все условия соблюдены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о другом "разогреве"))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теряюсь в догадках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) девушки, ну что вы такое ВЫДУМЫВАЕТЕ?)))+ Виктория, расскажите таки анекдот про червя!)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам лучше другой расскажу : + Решил мужчина погладить рубашку - а утюга нет. Решил сходить к соседке за утюгом. Звонит в дверь и вспоминает, что соседка девушка незамужняя...И начинает представлять как он сейчас попросит утюг, потом придет его возвращать, они разговорятся...Потом он пригласит ее на прогулку...Они начнут встречаться...Поженятся...У них родятся дети...Начнутся ссоры...Она будет его пилить из-за маленькой з/п и отсутствия помощи по дому.... И тут соседка открывает дверь... Мужчина: "Да пошла ты на х...й со своим утюгом!!!!!"...Учитывая историю наших с Вами отношений, по аналогии с вышеозвученным анекдотом, скажу так: "Нет. Вам анекдот о червяке я рассказывать не стану"....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне расскажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща напишу..Долго правда. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консультация перед экзаменом+ Студент, понимая, что предмет он не сдаст по-любому подходит к профессору и предлагает вариант: студент загадывает загадку, если профессор ее разгадывает - студент всё лето бесплатно работает на даче профессора. Если же не разгадывает - ставит студенту тройку. Профессор думает "А почему бы и нет?...Бесплатная рабсила на даче..." Грит "Загадывай". Студент: "Как забить дождевого червя молотком в землю?" Профессор думал-думал...Нет ответа...Говорит "Ладно...Не знаю...Тройка твоя. Приходи завтра. Поставлю. А какая разгадка?" Студент отвечает: "Нужно смазать червя эпоксидным клеем, дать высохнуть, а потом забить молотком..." Попрощались они до экзамена...День экзамена...Студент переживает - вдруг профессор слово не сдержит....Подходит на экзамене, дает зачетку - профессор тут же ставит в нее "Отлично" со словами "Это от меня за находчивость" и вкладывает в зачетку 100 долларов со словами "А это от жены за идею"...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеюсь, аж слезы на глазах:)))))) П.С, Предложение о мохито в силе:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Только мне поспать некогда - работаю без выходных)) Может осенью) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мохитоооо ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем!:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дитя куда? ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть история отношений?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень поучительный анекдот)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дитям! И с собакой:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скромничайте! У вас с каждой из нас есть своя история отношений:))) Я шучу:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака мохито не пьет ;0) он пиво любит :0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тут недавно фотографию попросила, так мне такой отказ прислали, запомнила для истории ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Только я акцентирую внимание на слове "история"... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда))) вот так и рождаются сенсации))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось: http://www.youtube.com/watch?v=9xXOSy7CPgc&feature=related [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы типа хвастаетесь?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он гурман!:)))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение