Снова об анальном сексе

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова об анальном сексе Интересны отзывы тех, кто практикует. Интересует: как часто практикуете, как давно и есть ли какие-то негативные последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практиковал сегодня. Вот них...ра хорошего в этом нет.+ Классика, оральный лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуют отзывы принимающих партнёров:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если Вам оч хочетсься доставить Вашему любимому огромное удовольствие и, если он сам этого безумно хочет, то это занятие довольно приятное, но всё же мне больше нра ОС...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас интересует растянется ли анус, выпадают ли какашки? Нет, такого нет. Практикуем давно, достаточно регулярно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, примерно это и интересует) А можно поподробнее - как давно, и насколько регулярно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по существу вопроса ничего не скажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю - минимум без использования доп.средств, иногда чаще... 6 лет не чувствую никаких неудобств, если не считать определенной зависимости, но это от секса в общем-с ;-)))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"доп.средств" - это в смысле?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовали сегодня впервые Не понравилось, больно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз никогда не нравится. А еще зависит от партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за партнёра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это затягивает:) Добавлю: Важен партнер, настроение, желание и лубрикант. Последствий не наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой совет для начинающих попробуйте проделать это сразу после эякуляции обычным способомплюсы в том, что во-первых смазки уже столько, что никаких лубрикантов не надо, и второй плюс в том, что член уже не такой твердый и не сделает случайно больно, если вдруг сразу не угадаете с направлениеми если член сам по себе довольно крупный, то чуть уменьшившись в размерах тоже войдет легчетолько надо момент угадать, чтобы он совсем не обмяк))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я, конечно, в АС не ас, но несколько смущает следующее+ Вы подразумеваете введение сразу же после эякуляции? Или чуть погодя?))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))) ну не сию же секунду, конечно) но и долго ждать тоже нельзя - просто не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подождать - член опять станет твердым))) А если сразу - ...... Ну прям не знаю - вспоминается анекдот о том, как забить дождевого червя в землю...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну все вам не так))) нам нра почти сразу, чуть отдышался - и туда))хотя ДО тоже нормально, но ПОСЛЕ реально мягче входит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мягче, это да, но второй раз реально затяжной же+ и для АС это не то, что больно, а ... нудно. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так второй раз уже без эякуляции происходит просто ради процесса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????? Это как?)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*рыдаю-у-у-у* почему без? Закончилось?:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и "с" - вопрос же не в этом))) просто второй раз подряд это действительно может быть долго и нудно)))ну или действительно - "закончилось"))) что вас смущает-то? совет был для первых разов, чтоб девушке привыкнуть к новым ощущенияма как там дело дальше пойдет - то уже совсем другая песня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с тем, что ОН помягче должен быть!:))) А в идеале - сразу помягче (даже для первого раза), а при нескольких движениях уже "любимый цвет и любимый размер":)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В идеале нужно "разогреть" девушку, а потом вставлять) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение