А о чем вы думаете пока он неспеша раскрывает и натягивает кондом?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А о чем вы думаете пока он неспеша раскрывает и натягивает кондом? лично я лежу "как дура", потому что если я буду лежать как умная то я заржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я и не люблю секс в презервативе у меня в момент его раскрывания и надевания все желание и возбуждение резко откатывается назад, и чаще всего и не возвращаетсяв общем мы этими штуками не пользуемсяа когда приходилось пользоваться (во время лактации например) - то это был ужас-ужас((( мало того, что гормоны и так либидо снижали, и усталости куча от грудничка, а тут еще и это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстонец?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему во время лактации пользовались? Наоборот же, говорят - естественное предохранение. В остальном - ненавижу так же как вы. Блин, а решиться на что-то другое не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайте ему сами, будет чем заняться, пусть он о чем-то думает))))) По теме: присоседюсь к вопросу Неописуемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага))) моя младшая детка-погодка об этом не знала, и зачалась)) да я кормила я по 2 года, а естественное предохранение работает только первые 6 мес и то при условии, что ребенок получает грудь не реже чем каждые 2 часаи то 100% гарантии нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что думаю, то и говорю: "и как такая маленькая штучка может поместиться на такой большой(далее семейные секреты)..." чаще надеваю сама, ротиком.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк а чем отличается тогда период лактации от обычного? Тогда пользовались, а теперь нет. Не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздух из кончика тоже ротиком выпускаете? Я как бы представляю как это можно сделать, но по ходу, ротик может и сбойнуть при дальнейшем натягивании на головку - можете воздушек впустить. И нах тада эти презы? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том как он сейчас войдет в меня)) и больше ни о чем), терпеливо жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего он не спешит? плохо налазит...? натягивайте сами....будет чем заняться )))))) а если еще и ртом...то не до улыбок будет )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор средств контрацепции у не кормящих гораздо шире кто-то выбирает гормональные препаратыя выбрала спираль, но поставить ее можно только во время месячных, а если их нет целый год после родов? вот пока не было, тогда юзали презики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно. Думаю, Мирену выбрали? Ибо ж обыкновенную можно было и в кормление ставить. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кормление можно любую ставить важно, чтобы месячные возобновилисьдля установки любой спирали надо открывать шейку, можно конечно и вручную открытьно моя гинеколог отказалась до возобновления цикла расковыривать вручную шейкуа мес. у меня при всех трех детях начинались примерно чрез год... о таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо! А расскажите, плиз, какую поставили - ибо склоняюсь таки к обычной типа Мультилоуд. Если у вас такая - расскажите, как оно с ней? Бо, мля, не могу я уже эти презики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная между первым и вторым ребенком были 2 спирали Мультилоадпосле второго не успела поставить, завелся третий))сейчас Нова-Т - не нашла в тот момент Мультилоад в продаже лично мне спираль очень подходит - никаких проблем она мне не создает, и дает полную свободу ощущений в сексе)))раз поставила и на 5 лет забылане вообще нюансов и противопоказаний много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замучаю вас: а какая по ощущениям лучше (понимаю, каждому свое, но хочется живого отзыва).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от них нет и не было никаких ощущений:)) в этом-то и плюс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ладно, "не было"! :-) У вас ЕСТЕСТВЕННЫЕ ощущения от секса! А это класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю)) так вы про ощущения от секса? ))) а я вам все про спираль толкую)))кстати, мне это очень странно, но мой муж совсем не ощущает внутри меня этих усиков, которые там свисаютни пенисом, ни пальцем... он их даже специально там искал, и не обнаружил, а даже перепугалась...а я моментально нахожу их пальцем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я вам тоже про спираль, но как вижу - со всех сторон хорошо! Сколько они сейчас стоят, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я давненько ставила гугл только что выдал, что порядка 500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы! Уже погуглила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только бы не наизнанку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че...пупырышками внутрь....как вариант ))))) мож и ему понравится )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение