А о чем вы думаете пока он неспеша раскрывает и натягивает кондом?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если у Вас язык так хорошо подвешен - справитесь. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Огурцы уже вздыбились.... подошли... заквасились... завтра купорки дохрена..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ а шо такое "купорки"? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одевать сам не дает, наверняка боится что я его прогрызу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто предпочитаем кондом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я умею делать быстро, но у мужчины пункт что я от такого придурка ребенка захочу но вобще если честно, то я предпочитаю кондом - не хочу от него ни болячку подцепить, ни ребеночка с прибабахом родить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так лежу... как дура)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дает это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о замедленной реакции))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доверяет вам презерватив? отэто у вас высокие отношения......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отношениями все ходят в Беседку, а мы в разделе о сексе так что имею право и на высокие отношения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно.....он боится, что вы ловким движением руки....этот презерватив...не на ту часть тела наденете? для начала...можно опробовать помочь ему в его неспешном и тщательном одевании маленького друга...в четыре руки так сказать....пусть привыкает, что не только он это делать умеет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помочь можно тому, кто хочет что бы ему помогали все он умеет делать, но вот делает это не так быстро, что бы я не переключилась на прослушивание этого процесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда берите у него уроки...по надеванию ))))) в сексе ведь двоим должно быть хорошо.....а тут он надевает.....а вы думы думаете....вот и попробуйте ему озвучить - мол устала считать трещины на потолке....пока ты облачаешься....кайф уходит....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на процесс и завожусь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игигигиги:)), я предпочитаю брать инициативу в свои руки:)))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала бы: "А чего это он схватился?" Обычно открываю и одеваю я сама, а он в это время продолжает меня возбуждать... И никому не скучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :) это как + типа, не пойти ли мне бурячка натереть на салатик, пока он ето делает =))) Мы щас, конешно без презика обходимся, но раньше, когда не обходились, то я либо сама одевала, либо, просто не успевала ни о чём подумать... хотя я и не блондинка, не в обиду, или он не ЭСТОНЕЦ :), хотя я против них ничего не имею, тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но я Ваш анонимный ник прочитала, как "поанонирую"... Извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из видов жестких извращений... полное имя- КУпорево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение