Как думаете, а можно ли "заставить" (сподвигнуть) человека поменять свою линию секс.поведения?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

специально прочитала определение в википедии БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.я так, поняла, что в вашем понимании "по -хозяйски" означало -брать, не спрашивая, так как "предлагать" вам не нравится.выше в описании и написано, что бдсм - эротический обмен властью и т.д.для меня обмен властью и брать по-хозяйски если не одно и тоже, то очень близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы все-таки не правильно поняли. Не "брать, не спрашивая", а "брать с уверенным проявлением желания", демонстрируя это желание физически, а не вежливо, заглядывая в глаза, мол, "Зая, давай, а? Как ты на это смотришь?".Вы изначальный мой пост прочитайте еще раз. В первой сцене, которую я описала БДСМ не было. Было животное проявление желания самца, но никакого насилия, все с такого же желания и согласия партнерши. Ибо это желание самца в считанные секунды загорает страсть и у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прочитал бы ненавязчиво, может и сверкнуло бы ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу вы видите только то,что хотите видеть. ваш выбор прощайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы -только то, что хочется вам )). Ничего удивительного. Так бывает, когда в диалоге двое не понимают друг друга. Просто потому, что смотрят на мир двумя разными парами глаз. Прощайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, отвечаю на ваши вопросы: 1. Можно, думаю, но это редкое исключение, а не правило.2.Мне нравится, когда берут:) Но не грубо, а по-мужски. Так, как вы описали.До сих пор вспоминаю, КАк повернул мою голову к себе один парень, когда целовались... Эх, до секса не дошло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, тусующимся в СЕКСЕ. Я - местная, но не из этой конфы. И вот, как-то озадачилась я вопросом интимным. Заглянула сюда... А тут. в отличие от других конф, скорее флуд околосексуальный, чем именно конкретные советы и ответы. Хотя таковые, конечно, тоже сть. И их было очень интересно и познавательно читать.Автору важно именно услышать ответы на вопросы, а тут она их и не дождалась можно сказать. И так почти в каждой теме тут. Инфы мало, флуда - большая часть.Знаю, что скажете: не ходила и не ходи сюда. Не буду, наверное. Но конфа классная и полезная. И люди опытные, наверное. Просто флуда бы поменьше....Хотя насчет опытности... Иногда думается, что ники, сидящие ТОЛЬкО тут и как раз те, кто больше умничает, чем конкретно отвечает, уж точно ТЕОРЕТИКИ. Дома за компом, а не в постели с женщиной...Такое сложилось впечатление. Прочла много тем тут, одни и те же ники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а вам все же советую искать другого мужа или хотя бы любовника.... По своему опыту: еслть мужикик, которые спрашивают "Можно я тебя поцелую?" или "Вот мне сейчас хочется тебя поцеловать"... И что хочешь с ними, то и делай. Говорить им бесполезно. Барашек, стань волком. С тем же результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за горло тоже прикольно) только заранее предупреди, чтобы не сбежали и милицию не вызвали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете почему много флуда? вот именно потому что одни и те же ники) когда в сотый раз отвечаешь на тему "а глотаете или нет", "размер члена" или еще на парочку избитых (а в сексе не так чтобы и много новых тем, все по кругу, уж поверьте, архив все помнит)) без флуда бывает и не смешно)кроме всего...когда отвечаешь серьезно и с подробностями, всегда найдется кто-то, кто напишет, что это все придумка и "суслика нет", а мы тут все самоутверждаемся, после этого особо распространяться и не хочется...секс хорошая конфа, но когда постоянных участников от силы человек 10 - сами понимаете...варимся в собственном соку)хотя да, теоретиков здесь бывает больше, чем практиков[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна...Я вот теоретик. 100%. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с недавних пор тоже, все пишу исключительно теоретически))) + прю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, мне как раз показалось, что вы - одна из немногих, кто знает, о чем говорит. Люди, я не чтоб обидеть, а так... Накатило что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тетя Вика пошутила)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение