Как думаете, а можно ли "заставить" (сподвигнуть) человека поменять свою линию секс.поведения?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами согласна:) (хоть и офф:)) но я ревную, когда люблю - так слегка:)) потому что кого люблю, тому верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. стать доминирующей в отношениях. "включите" слова такие как быстрее, еще быстрее, добавьте шлепки по заднице, поначалу руководите им, вплоть как кукловод передвинули его руку туда, куда надо вам, не бойтесь говорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... А как же "Вся жизнь игра?" Где, где истинное лицо человека??? ;-)) Можно всю жизнь прожить с человеком и быть уверенным, что знаешь его. А прийти домой и застать его постели с сотрудником по работе того же пола! Да люди изменчивы не только в "кризисный возраст", да в любое время даже наедине с собой ;-))) Был бы стимул.Для примера: муж автора наверняка в постели с 18 тилетней барышней и зарычит и станцует стриптиз, и ...и... Донецкий, выручайте =)[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и за горло...только экстази и похороны нынче дороговаты ;-) (Цинику - про КК я помню) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если очень захотеть можно в космос полететь"(с), а не то что это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю...смотря сколько лет тому му - это раз:) два - я не понимаю тех мужчин, которые будучи в зрелом возрасте (после 30) скачут по 18-летним. Ну а дальше...люди хоть и изменчивы, но суть человека - то что есть его основой - это не меняется - если человек тюхтий, то он никогда не станет уверенней, а хам никогда не станет воспитанным (это все имхо. я не верю в перевоплощения:(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. это 40-50 летних будут интересовать 18 красавицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только раздражаться будете и вы и он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодые красавицы волнуют в любом возрасте и не только мужчин. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ниже описан данный случай видимо, я сильно отличаюсь от большинства, раз смогла измениться сама и продолжаю работать над собой. [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха! Я таки написала слово "стимул"!! Мало кто знает, что стимулом называлась палка,которую в древности вставляли мулам (ослам) в задницу, чтобы они без упрямства перли вперед ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно даже включать и выключать свет. Но надежнее подвести проводки. Формирование нужного условного рефлекса у человека в сексе - Павлов бы гордился. только если человек не хочет, он будет сопротивляться.Да и зачем портить "необъяснимо художественный механизмъ"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопротивление... очень даже хорошо :))) внутреннее сопротивление часто вызывает внешнюю агрессию, а это в принципе и есть конечная цель - сначала отымеют в результате агрессии, потом войдет в привычку и войдет в нужное русло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом муж без розетки не сможет существовать... Бугага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж не в курсе без чего он сейчас не существует, думаю и жена не в курсе. в данном случае просто подменим объект существования с пользой для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте в гугле хотя рискуете что пойдет налево, потому что у него по отношению к вам может "не подняться рука" быть грубым.могу привести массу примеров.1 мой бывший муж просто не мог быть грубым и все тут. его шлепки неумелые и неестественные только раздражали.2.есть приятель, которого как-то заинтересовала "тема" , но он просто не мог применить ничего по отношению к жене, потому что, цитирую "она мать моих детей. как я ей скажу "соси"3.последний мужчина "тягал меня как тузик грелку". поначалу на физическом уровне было никак вообще. но голове нравилось быть "вещью, с которой обращаются как хотят"с годами мы действительно подстроились друг под друга в КАКОЙ_ТО СТЕПЕНИ( может быть и "для меня" и "для него", но финиш всегда одинаков и я скорее делаю ему приятное, позволяя пару минут "невыносимого темпа", потому что до этого он пару часов делает для меня). хоть временами меня и раздражал его стиль, и он это прекрасно видел просто по моей реакции, без слов. но, как ни крути, без энергичных движений он просто не дойдет до финиша. возможно это просто привычка, но ему уже много лет и навряд он что-то будет менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да. насчет "бревен". есть мужчины, которым нравится "развращать" женщин так им достаточно просто реакции женщины на его действия.ее инициатива просто не подразумевается.потому что он делает все, что интересно самому, конечно если все же будет обратная реакция...или просто женщина будет "послушна"знаю, потому что был не один такой мужчина....так что "бревен" не существует. есть мужчины, которые в силу разных обстоятельств не умеют "раскрыть" женщину.автор, таки да. если ваш муж нежный , любящий и т.д., то не имейте себе мозг, а то долгое ковыряние в нем(мозгу) приводит к разным, не всегда положительным рез-там.если вам интересно, приведу личный пример еще один.мой секс герой за много лет общения, мужем стал скорее виртуальным. наши отношения держатся на страсти. секс, секс, секс, секс.90% его интереса это секс. хотя есть ребенок общий и что-то типа семьи....отдала бы многое за нежного и любящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле меня в этой теме мало кто понял. А потом вообще флуд начался. Поэтому перестала отвечать. Почему-то многие сразу имеют ввиду жесткий секс. А я ведь говорила, что я не об этом. + Одна Неописуемая поняла, что я говорю не о "жестком обращении в сексе", а о, как она правильно выразилась "по-хозяйски".Мой муж без проблем шепает меня по попе - и мне нравится, как он это делает, т.е. ни капли не наиграно. Он может мне завязать руки и руководить процессом полностью. Но я говорю о другом. Он ПРИГЛАШАЕТ меня к сексу. Как партнера на равных. А мне хотелось, чтоб он меня по-хозяйски БРАЛ. Брал свое. Может так станет понятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все Вас поняли. Но если такого не было Вами еще не значит, что Ваш муж на это не способен. Просто с Вами ему комфортней именно так. И поменять свою линию поведния в сексе он сможет лишь взглянув на Вас "свежим" взглядом. А для этого, в первую очередь, именно Вам нужно измениться. Бо как говорил мой начальник: "самая лучшая женщина - это новая женщина". Вот ей и нужно стать. ;-))) Как Вам задачка, по плечу? =)[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это , я просто привела примеры. а вы таки не знаете значения термина бдсм.не обязательно физическое воздействие. а как раз то, о чем вы говорите, "по-хозяйски"(доминирование-подчинение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, БДСМ я в вашем посте действительно не увидела. Я образованный человек, и много чего знаю :) Во-вторых, восприятие одних и тех же понятий у всех разное. Тем более интернет искажает. И вот как раз БДСМ, я вам об это выше написала, легкое его проявление в наших секс-играх присутствует. А то, что о чем я говорю в этой теме, к сожалению, нет. Для меня БДСМ и "по-хозяйски" - разные понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, не стоит всех под одну гребенку. Не будет мой муж смотреть на любую другую женщину, и не нужна я ему другая. Более того, я действительно разная. 100 в одной. А он у меня не такой. Он очень нежный, в некоторых моментах стеснительный (ну, например, не станет ходить голым даже когда мы только вдвоем, не будет гордо демонстрировать как красиво стоит его член.. а, введь, зараза, правда красиво стоит! :) и т.п.)Похоже, что в моем муже превалируют качества интеллигента нежели самца. И вот это, похоже, никаким перевоплощением партнерши не изменить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю - разные))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение