Как думаете, а можно ли "заставить" (сподвигнуть) человека поменять свою линию секс.поведения?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, а можно ли "заставить" (сподвигнуть) человека поменять свою линию секс.поведения? Ну, вот, скажем, смотрю я две эротичные сцены в фильмах. В одной - страсть. Как манера поведения мужчины - взял. Взял, нежно схватил... Взял, настойчиво развернул... Взял... рукой за скулы... и поцеловал... Взял.... на руки... Взял, усадил на себя...В другой - нежность. Поцелуи... постоянные. Легкие, нежные, благоговейные поглаживаия... Осторожное снятие одежды... Медленное и растяжное проникновение.... и потом такой же медленный и растяжной процесс, который заканчивается пусть и быстрой, мимолетной по времени, но такой же растяжной кульминацией... В отличии от описанного выше (как заканчивается эйфория, под названием "страсть", надеюсь, тут не нужно объяснять).Вопросы:1. Можно ли одного и того же человека сподвигнуть на изменения... С качественно одного, на качественно второе или наоборот? Как, по вашему мнению, это можно сделать?2. Какой стиль вам более приемлем, удовлетворяет вашим потребностям и приводит вас в полное моральное удовлетворение?О себе. Первая сцена вызвала внизу живота бабочки. Вторая - ноль эмоций.О грустном. Муж из разряда - "вторая сцена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно Неужели есть люди, которые всегда придерживаются одной линии поведения? Это же скучно! Кстати, в чем проблема прям в процессе действа дать понять, как в данный момент хочется? Бывает раскачиваешься по всем правилам джентельменского секса, а тебе прямым текстом: сильней и жестче! Заводит тоже так нормально, хотя и чувственный секс был не менее интересен. Ну так тоже ничего, и завтра не конец света)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сказать мужу об этом, попросить не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любимым все варианты приемлемы и даже еще больше а что делаете в это время Вы???Хотите страстного, немного жесткого секса? Научитесь возбуждать до такой степени. Дразните и не давайте проникать какое-то время. Инициативы по-больше, а то привыкли лечь бревном и ждать чего-то неземного...Еще очень помогает смена обстановки, да простое приставание в лифте намного сократит прилюдию...Ведь было все "нормально" на заре Ваших отношений с мужем?? Работать, работать и еще раз работать...в первую очередь над собой, чай не девочка уже, ась? ;-))и результат не заставит себя долго ждать...С личного примера. =)[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Легко. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямым текстом "сильней и жестче" - это временное и мимолетное решение вопроса. Что же касается людей, которые никогда не меняют свою линию поведения - конечно же есть. А вдруг это вообще как темперамент или социотип, которые не меняются всю жизнь?Хотя, я, например, думаю, что человек может с одним партнером гнуть одну линию, а с другим быть совершенно другим. Жаль, мне этот вариант не походит с любой точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме ничего больше? :-) Понимаете, если бы я не пробовала, то не писала бы тут.И тактично подводила к этому, и прямым текстом говорила. Но если и был какой-то здвиг, то получался он опять же разовым и каким-то неестественным. Ну, вот как доброму человеку сказать: "Ану, давай! Ты должен разговаривать сердитым тоном!" - согласитесь, выйдет неестественно и, возможно, даже комично. Вот и начало меня наводить на мысль, что возможно этот стиль нельзя поменять, может он от характера зависит. Ну, вот не может нежный по жизни человек проявлять шекспировские страсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, при всем моем уважении к вам, узнаю данный синдром, проявляющейся в некой самоуверенности: "Одна только я умею классно зажечь мужчину! А если барышня пишет тут в сексе о какой-то проблеме, значит, она неумеха и бревно". Привыкните, плиз, к тому, что существуют такие же опытные и страстные как и вы, но и у них бывают некоторые проблемы. Не работают все эти методы, описанные вами. Опробованы и не работают. А на заре, конечно, были такие страсти, что по городу вместе ходить не могли... И были они исключительно потому, что химия, а не потому, что темперамент жаркий. Уже тогда я видела, что нежность превалирует в человеке. Химия прошла, нежность осталась :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так. Душечка нормально дает дельные советы. Да, она это делает, опираясь на свой опыт.Хотите более теоретического плана советы- читайте книги, большинство из них написаны не от первого лица и полны ответами на ваши вопросы.Например "Библия секса".Я бы еще добавила, что вам нужно поэкспериментировать с Быстрым сексом, когда сами обстоятельства не позволят делать "все медленно и печально".И таки-да, многое зависит от женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что зря? Я просто тоже исходя из своего опыта, но другого, Ликрского, говорю Душечке о том, что реально замечается, что раскрепощенные барышни в первые пару лет существования в этой конфе уверены, что они единственные в своем роде богини секса. У кого проблема - та бревно. Так вот это не так. И с этим нужно смириться.Да, я знаю, что многое зависит от женщины. Да я использовала самые различные методы. Но к сожалению, наталкиваюсь опять и опять на нежность и доброту.В общем, понятно. Не найду я тут советов таких, каких бы не смогла дать себе сама. Ни в обиду никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что нет+ В том смысле, что есть люди, поведение которых изначально зависит от многих факторов - тоесть, они могут быть разными, нежными тихими или страстными и дерзкими. А есть те, которые статичны в своих настроях (в основном, конечно, без всплеска эмоций) - вот таких вывести на другую линию поведения ооооочень трудно, если не сказать... невозможно! И выход с этой стабильности для него самого очень труден и (самое главное) ему этот дисбаланс не нужен.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Вашей реакции на пост Душечки желание распыляться пропало напрочь. Извините. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наталкиваюсь опять и опять на нежность и доброту" - ну что вы говорите!+ вы думаете, что если вас страстно трахнут у стенки, а потом так же страстно (не спрашивая и игнорируя сопротивление) АС как минимум, то вы сразу станете счастливой? Да, вы на него потом другим взглядом будете смотреть, но будет ли это к лучшему? (сорри)[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же :-) Я не о том. Я не о жестком сексе. Похоже, вы правы в посте ниже :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели в нем что-то настолько крамольное, что вас так задело? Я не собиралась никого обижать своими словами. Просто я знаю эту тенденцию. Сама через это проходила. Кстати сказать, у вас я, как раз и не замечала этого. В то время, когда вы еще давали дельные советы людям в этой конфе. Жаль, все реже наслаждаюсь вашей мудростью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, человека в этом смысле изменить нельзя. Что касается жёсткости, да ещё тогда, когда ей выводится в синонимы страсть... А почему Вы, любящие эту самую жёсткость милые дамы, в своих фантазиях/желаниях эту жёсткость оставляете в каких-то придуманных Вами рамках? Жёсткость и рамки должны быть несовместимы) Чё только за скулы? А почему не за горло? От страсти-то всепоглащающей?[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите свежего ветра в сексе, измените обстановку+ Если у вас есть вариант "быстрого перепихона и не иначе", то ваш муж (скорее всего) откажется и подождет до вечера, когда дети уснут. А вот если подогреть его (слова, смс), что он не сможет подождать, то спонтанность и острота ситуации не позволят ему медлить:))) Но если все же он не может так, значит не может. Принимайте, как есть. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте на нього! То він фауну нищить, то жінок за горло пропонує:)))+ Що з вами? Де та доросла і стримано-розсудлива людина? Хто тирянув вашу пару логін-пароль і вдерся в вашу шкуру?:)))))))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот тоже странно. О муже была написана одна маленькая строчечка. По сути, я даже акцент в этой теме ставила не на это, а на 2 вопроса. Из которых на второй не ответил никто. А я к вам даже не пожаловаться приходила - не все так у меня и плохо :-), а поговорить, почитать, как у других, что другим больше нравится. А уцепились не за то. Еще и бревном обозвали :-)Пы.Сы. прошу прощения, если кого-то обидела (Душечка, скорее всего это к вам) - не имела намерения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, Неописуемая! Куда спрятала свою мудрость? Виктория, я вас нежно уважаю, даже если вы не делитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в том посте такое раздражение почувствовала - прямо резануло. Относительно + темы разговора, после прочтения других Ваших постов скажу - бывают, конечно, люди, которых изменить нельзя. Может мужчине просто не дано уметь брать женщину. Это вполне реально. Но в большинстве случаев именно женщина задает "тон" секса. Я Вас понимаю - кайфово тогда, когда просить не нужно, когда тебя чувствуют...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мудрость))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не обидчива:)))+ А "бревно" в этой конфе только я, и то временно:))) Если вы уже сюда пришли, значит не бревно:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего мудрость на халяву раздавать:))) она нынче дорого стоит:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение