Муж признался что в юности имел сношения со своим кузеном

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отымейте его с помощью вибратора-затмите так сказать воспоминания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воможно ... Вы восприняли ситуацию со своим участием, и могу подозревать что "кузен" Вас не возбуждает. Отсюда возможная неприязнь к ситуации. Думать еще про что то рано, может вы просто на откровенность спровоцировали мужа, а может это к чему то приведет, это не известно, просто понаблюдайте, повторяющиеся ситуации или фантазии достойны изучения или внимания, а единичные случаи могут быть связаны совершенно с другим состоянием, например просто снять с плеч плохое отношение к прошлому, банальная поддержка в ориентации ....:)P.S. стимуляция простаты не однозначно связана с гомосексуальностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, а расскажите мне пожалуйста, как мужчина:)+ А разве стимуляция ануса - это обязательно стимуляция простаты? Или Вы только теоретик?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только теоретик :) в чем то Вы правы, ствол члена продолжается очень даже далеко вглубь, могу сказать что массаж этой области пока это можно без болезненных ощущений очень даже помогает отдать все без остатка, но после таких процедур на долгое продолжение рассчитывать не стоит:) Проверено на себе, и по отзывам девушек которым это рассказывал, для того чтобы немного облегчить участь мужей которые раз по 8 хотят но не удовлетворяются.Собственно усилив кровоток массажем очевидно разогреваются и соседние области в теле, но кому то нравится и прямой массаж. Есть знакомая которая практикует мужу минет с массажем простаты. Результаты у мужа на лице сразу видны, мне же как ленивцу или мужчине с очень чистоплотной партнершей более приемлем внешний массаж. Люблю использовать то что есть, и не переживать о том что могло бы быть.Прямое внимание анусу - возможно чистая психология, и например связана с тем что ищут подтверждение что принимают друг друга всем телом, без исключения, и брезгливости. Про особенную физиологию этого явления не слышал и лично не испытывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, Дези:) а разве массаж простаты без показаний врача а для удовольствия не приведет к каким-то негативным последствиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели сказать - противопоказаний ?:) Массаж разумеется имеет противопоказания, да зона специфическая, стоит взглянуть на карту лимфатической системы, чтобы куда не нужно не лезть, хотя благодаря интернету никуда даже ходить не нужно, и по отдельности есть, и в книжках по массажу тоже есть. Если про массаж простаты, то разумеется вопрос геморроя актуален, так как отрыв тромба это опасно. Консультация с врачом не повредит, и желательна, но что то я сомневаюсь в том что это будет сделано :( Поэтому если здоровы, и умеете сделать легкий массаж без болезненных ощущений, то чем это отличается от простого поглаживания?:) Лечебный массаж это немного другая "песня" и тут без "рукоположения" от учителя самому(ой) лезть не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение