Муж признался что в юности имел сношения со своим кузеном

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"чарівний і гожий" (с)? [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же как зависит Ваше настроение от моей скромной персоны)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо все передбачувано та безпечно, то дуже швидко стане нудно:)))+ Але, якщо чесно, не лише від вас залежить мій настрій. Скажімо так - від вас так, як від кожного з конференції, звичайно ж, настрій залежить. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей мамы подруга развелась, когда "не вовремя" пришла домой и застала своего мужа с постели с коллегой мужчиной.Картина еще та- за полтинник обоим, один 1,5 м и 50 кг и второй 190см и 160кг.Врачи психиатры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласитесь, тут уже не детская любопытность + гиперсексуальность. Да и созерцать подобное весьма не приятно, имхо.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это Вы на украинский язык вдруг перешли?)) Это что б меня в Словари какие-нибудь загнать?)) Ни фига - я ленивый)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было соседей позвать - отомстить))))))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конференции секс все, что касается секса - это не порок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, как то неприродно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс геронтофилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные мужики - это ж сколько лет терпеть нужно было. в таких случаях всегда говорю - идешь неожиданно домой - всегда предупреждай. И другим не обламывай, и сама без инфаркта.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага))))) видимо взаимные сеансы не помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо , что не с конем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мастурбацией они тоже вместе занимались пока не устали? Излишняя откровенность все таки мешает жизни.[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото ж бо!:))) Я так і думала:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Интересно им стало, а у Вас не было опыта однополых отношений (ну хотя бы попыток)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по статистике около 30% мужчин первый сексуальный опыт получили с представителями своего пола. бисексуальность - в природе человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, Автор? а Вы говорите: "не природно"... + хотя мне такое, тоже, не понравилось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели такой противный кузен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля xDDDDD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, и что? У меня много друзей в принципе гомосексуальных. А не просто в молодости попробовали))) Сама в институте пару раз с подружкой развлекалась, и что? У нас теперь семьи, дети.... Ничего ТАКОГО не вижу. Относитесь как к шалости. Муж доверился вам, это дорогого стоит, не разочаровывайте его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том то и дела что АБсолютно не гомосексуальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з конем....у пані багата фантазія )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похихикайте и забудьте. Он же гетеросексуал, все нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение