А если муж ушел, а хочется..? +

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..кроме химии похоже больше ничего, и быть с ним не хочу больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять я все пропустила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот...а химию можно заглушить химией... Слово предоставляется Профессору Мустицу ;-))))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то особый должен быть химический коктейль, а то пока что реакция не на тот реактив..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, ну если хочется и он не против, то что вас держит? Он вас бросил, так тем более имейте его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не того. Вы себе в голове запретили, а запретный плод сладок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтото внутри подсказывает, что так быть не должно, что это+ не хорошо хотеть бывшего мужа, особенно если он меня еще и бросил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я в голове не запрещала, то уже как коты весной бы где-то по кустам уже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хотите кого угодно, только просто хотеть - это одно, а зависимость другое, если чувствуете зависимость, то лучше отказаться от этой идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего-то другого можете оргазм получить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как отличить, это я просто его хочу, или это зависимость? Хочется то только его ведь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно могу, но как его вижу, кажется еще чуть плотнее ноги сожму и ..... околдовал может ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, нет+ Просто он самый легкий и доступный вариант. Он проверен во всех смыслах. Попробуйте на улице смотреть на мужчин с вопросом "хочу ли я этого?", конечно на первые пару сотен ответ будет "неееее", но потом будет и тот, ответ которому "нуууу, возможно":))))))) В общем, оглянитесь:))))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мало оргазмов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже пробовала несколько раз, и даже получалось достичь оргазма, но ХОЧУ ЭТОГО ГАДА И ВСЕ! Не отпускает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мало? Как это вообще "мало оргазмов"? Раскройте мысль, пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так+ в любой зависимости воля скована, а в хочу-не хочу всегда Вы решаете, ваша воля не скована, тоесть вы спокойно можете обойтись, но делаете так как нравится и приятно, а в зависимотси - Вы подчиняетесь тому, что порабощает вашу волю, не в состоянии устоять и это как замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант :-) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете есть некоторые методики по исцелению от алкоголизма, когда алкоголика заставляют пить, пока организм не начнет "отвергать" алкоголь не только на физическом уровне но и на уровне ощущений))) в тибете так лечат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, может Вы его просто любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда и то и другое, а что из этого будет лишним время само откинет В любом случаи тот же секс с "этим гадом" вас ни к чему не обязывает. Может как раз этого вам и не хватает, что бы отпустить друг-друга и расстаться окончательно. Или понять друг-друга и соединиться опять. Я думаю, что ваше обоюдное желание говорит о том, что ваши отношения ещё не исчерпали себя. Там где полная ж..., то не хочется секса и даже мысли такой не проскакивает. А если и проскакивает, то сама мысль вызывает отвращение. Ваша страсть и взаимная страсть вашего бывшего говорит о том, что у вас всё хорошо и можно спокойно попробовать поддаться этому желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советуете натрахаться до потемнения в глазах и до отвращения? Серьезно? Вы бы так поступили на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сказать, что совсем уж к нему равнодушна, но еще чуть чуть и начну ненавидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея интересная, что-то в этом есть :) только бы не задушить его.. случайно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, ну сейчас то я выдерживаю, просто хочется сильно, но не поддаюсь.. Наверное это просто "хочу"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение