А если муж ушел, а хочется..? +

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если дело просто в сексе, то почему бы и нет? с кем-то чужим нет никакой гарантии удовлетворения, а тут Вы оба хорошо друг друга знаете, оторвитесь да и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать с бывшим - вс равно, что лезть в ту же грязь снова и снова и снова. Не советую так делать. Лучше от нечего делать =при диком желании - с кем-нибудь новым. На крайняк мастурбировать:) (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить с брошенной женщиной на эту тему - все равно, что обливать свинью грязью. Рано или поздно понимаешь, что ей это нравится (поговорка про юристов, самовольно переиначила) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тя лю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж в курсе? ;-))) не смотря ни на что, я тя то =))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорю, что лень вперед нас родилась ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато:))) и не только муж:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто еще в курсе твоих фантазий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фантазии! Это большое дружеское ЛЮ!:))) Мужчина, не приставайте:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в курсе - да туточки все в курсе:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте ещё - жизнь должна продолжаться [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело просто в сексе, примитивном таком, почти животном, но почему-то хочется как только его вижу, + но не могу смириться внутри, с тем, что он меня бросил, а я получается еще и сексуально завишу от него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь, и с ним не сплю, но представьте, что только вижу его, сразу... реакция, а + он гад похоже еще и чувствует что-то, явно не против "покататься"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, если вы хотите секса с человеком, с которым Вам это нравится, то это самое естественное желание, а не зависимость, но если Вы чувствуете зависимость, то наверное не стоит,это Вас больше истощит, чем доставит удовольствие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому и сдерживаю себя из последних сил :( И мне кажется что это нездоровая какая-то+ зависимость, что так быть не должно, хотя заниматься сексом с бывшим, мне очень нравилось, когда он еще не был бывшим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, приставайте активнее, дабы зрение не портила и молодежь заодно ;-))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно - не должно) может и не стоит, раз все серьезно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..спасибо, я прочитала, жестоко но откровенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже склоняюсь к этому, наверное.. или даже точно не стоит..+ ..раз он не со мной, тогда и я не с ним, надеюсь сил хватит перебороть себя, никогда так мужчину не хотела, как его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, это как просмотренный несколько раз один и тот же фильм в надежде на другой конец, но человек богат логикой и умом. Вот Вам включить их на полную и понять, что Вас, кроме химии к нему влечет? Это своего рода месть за то, что он от Вас отвернулся? Желание таким образом доказать, что Вы ему еще нужны? Ищите причину, а там будет ясно, быть или не быть. Глядите на несколько шагов вперед, выбирайте варианы сами. Это Ваша жизнь! А мы так, смех и апплодисменты за кадром.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну переспите, а потом будете думать, он и её имеет и меня...а я тут только за ним скучаю..еще депрессия вместо удовольствия начнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе!:))) А молодежи тут мало:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то похожее на депрессию уже было и прошло, а вот теперь все свелось к сексу+ но наверное все правильно, спать не нужно, наверное нужно окончательно прекращать то чего и так уже нет, может и получится таким образом избавиться от навязчивой мысли с ним переспать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение