секс по смс

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное шо рабочий [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШОБ рабочий?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был мираж))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот специально для Вас история... )))) Когда то, одна девушка заявила мне " у моего мужа намного больше член чем у тебя..." Я ее вез домой, сижу, молчу, хотя хотел конечно спросить "а зачем я тебе тогда нужен?"Потом она хотела ко мне уйти... Я не знал, как вежливо ответить, что пусть все будет как есть...До сих пор не понимаю этих отношений, у мужа больше, он муж, трахает долго, с 3 оргазмами... Зачем тогда я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подарков?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за посвящение, только это...Я тут каким боком?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы девушку пугаете пипеткой ))) А вдруг это как раз он самый и будет, у которого меньше, но зато что-то еще ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я две пипетки в своей жизни видела ...Честно...Что-то еще может быть только для девушки, которую секс интересует исключительно в целях размножения))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот у меня то подарки остались ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт как?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не умею писать СМС)) Не могу, знаете ли, свой феноменальный талант втискивать в какие-то там короткие сообщения)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бппп?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да...Я в курсе))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый волен выбирать по вкусу )))) Кому-то не нравится низкого роста, кому-то волосатые... Мы все в рынке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж не думал, что именно Вы обратите внимание на моё отсутствие)+ кстати, а те, о ком мог бы подумать и не обратили(([+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дарили подарки ))) Я наверное тоже, ток забыл какие ))) А те, что мне, помню очень хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...прозвучало как-то нерадостно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не о тех думаете?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно подогревает... Тяжелая артиллерия - ММС)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, про пипетки понятно. Но когда 20-24 см я, например, тоже не понимаю. У меня всё маленькое и узкое, куда оно мне? Так что зависит ещё и от данных девушки. Совместимость размеров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не прусь от пожарных гидрантов, но то хоть как-то применить можно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 20 - это уже много?:))))))) С каких пор? [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю...Но для меня всегда 14-18 были нормой. Кстати, скажу по секрету...В среднем размере обычно стоит намного лучше, чем в большом))) Люблю средний размер...Ням))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкоежка:))) [+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение