секс по смс

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс по смс Девочки и мальчики... ситуация....: знакомы давно....... друг другу безумно нравимся...сеска еще не было. даже толком не встречались, но он сейчас временно в другом городе...вчера до 3 ночи обсуждали секс по смс.. тое сть кто и что и как бы сделал. и кому что нравится, обсуждали ест--нно и непринужденно, без стеснений.... я спровоцировала сама..... возбудилась ....-нето слово, Воспрос:подогреет ди это его, или охладит?? и .. не получится ли так, что реал ему будет не нужен??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он из реальщиков - только подогреет)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать блин??? Есть признаки?? отношения у него с женщинами были,я просто его бывших женщин знаю... но подробностей конечно-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаки чего?)) только на практике [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс картинки возьмите на вооружение)) єто подогревало - до состояния кипения)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано, рано ишо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли. может поэтому и по смс, что импотент..... например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее "пипеточник")))+ Кстати..... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пипеточник" это как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Размер ПЧ с пипетку))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, что ж Вы так однозначны в суждениях?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксттати да........ сам как то сказал, что член у него маленький но способный....... вполне тогда обьяснимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеете Вы вызвать на откровенный разговор ))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати чам сказал.... я за язык не тянула.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чет Вы рано сдаетесь)) мож он Вас на слабо берет [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А что Вас смущает?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Донецкий! Давненько Вас не было, че не пишете? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С головой ушел в СМС))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане???? как на слабо, объясните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, типа что для Вас важнее - он или размер члена))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг проверить захотите)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я иначе истолковала... Типа "маленький"... А там 24 см...))) Сюрпрайз))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...... ну так я ваще не придала значения это смс... а продолжала общаться... не выспрашивала сколько там см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяет) так сказать щупает почву)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... чтоб я не разочаровалась при встрече....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение