Уря! Началось:)))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не-не-не))) Мужчины за обеспечение необходимого прожиточного минимума и минимального комфорта ( отнесем туда же и презервативы)) А женщины - за привнесение творчества и новизны в интимный процесс. Как вам такой расклад?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, что феминизм вообще не про меня. Эмансипе - может быть, но скорее, лайт вариант))) Я за доминирование мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже миленько....;)) + но как-то... по-деловому слишком..)) назвать занятие любовью "процессом"..)) а где же творчество??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) доминирующий мужчина не сильно-то даст вам проявить свое творчество..)) приходится подстраиваться под его "творчество"??;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творческий процесс устроит?) Вам прицепиться не к кому больше?))) Хоть я и сама почти анонимно (кому надо знают), но вы мне не нравитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига. Дают проявлять еще и как))) Доминирующий мужчина падает в обморок от экстаза, когда ты ему в процессе ( и не цепляйтесь к словам) предлагаешь ему..........Не буду дописывать, я вас не знаю. Не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*страдаю*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а вы прогуляйтесь. Попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стесняюсь покупать пиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?:))) О_о [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение