Уря! Началось:)))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уря! Началось:))) ПятниЦЦо на дворе, да еще и перед тройкой свободных дней! Как настроение?:))) А что б тема не была флудом изначально, задаю вопрос девушкам и мальчикам:А вы стесняетесь покупать презервативы?:)))Я как-то давно покупала в аптечном супермаркете черные презервативы - так мальчик кассир так облизывался...ммм:))) Но меня этим не пробьешь - даже не краснею!П.С. Всем хороших праздников![+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю громким голосом выбирать самый большой размер ;) и мужу в тихаря подкладывать в командировку, на всяк ;) не пользуемся мы. Нога распухла, еле ползаю. Передаю привет Донецкому ;))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не стесняюсь. могу даже долго выбирать между пупырышками и ребоистыми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаем вдвоем, любим ругаться, если нет тех, что нужно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кого подкладываете?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нее :)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тихарь?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно привета: Кто к нам с мечом придет...Ну дальше Вы знаете....Видимо Ваш оппонент тоже имеет навыки....Куклы вуду там всякие....) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихарь К.П. 1983г.р.?:))))))) типа того? [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ногу тыкал?:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарят?:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новый вид секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я к правописанию пристаю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдарили уже)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не покупаю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так люблю покупать эти пачечки цветные:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это передача позитива на расстоянии:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю, так как не пользуюсь) помню прикол был в роддоме:))после родов сильно отекла промежность и врач посоветовала набрать в презерватив воды, завязать, заморозить в морозилкеи потом к промежности прикладывать, чтоб отечность снятьв общем, звоню я мужу и прошу принести мне пару-тройку презиков в роддом)))) он конечно малость офигел)) но принес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полс раз мы покупали их блоками) а что чтоб сразу и многА)) относительно стеснения- есть такое)в секс шоп ходит муж, я не могу там выбирать))я пользуюсь услугами курьеров- но и они вгоняют меня в краску))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно это было.... не знаю, покупал и покупал, какая кому разница, сразу и тест на беременность прикупал или парочку, смазку в пакетиках если шел в гости..., может какое то масло ароматическое, если знал вкусы...сейчас как то не покупаю, дарят, должен сказать акционные изделия качеством лучше. а дарят столько что еще раздаем знакомым, чего добру пропадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не покупала. Эта часть жизни прошла мимо) Мамонт и презервативы обязанности мужчины) Остальные прибамбасы покупала самостоятельно, но в спец магазинах продавцы не краснеют, посетители тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамонтов пожалейте!!!!;)) они то за что страдают??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их ем), не насилую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще один комент...+ попахивает феминизмом и эмансипацией...) с мужчины - всего лишь мамонт и презики... а с женщины - ПРИБАМБАСЫ!!))или как всегда - нет справедливости в мире??;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение