Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у Вас же девушка есть ;-))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видите нет:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный возраст, учись и учись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это весомый аргумент. люблю когда мужчина голодный и весь мой...мой и телом, и душой. Я сердцеедка ;-))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как не переживать... Все там можем быть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам к Цинику)))а то он весь расстроеный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите измерить глубину чувств Циника ко мне? Не рекомендую, утонуть можно ;-)) только вот наличие этих самых эмоций пугает. Люблю мужин холодных, расчетливых и трудно доступных ;-)) Приятно потом смотреть, как страсть обнажает их души ;-))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где ж Циник подевался, ну ладно пятница коту под хвост, а выходные хоть удались? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо иногда лучше отсутствие выбора:) удачи Вам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все выходные на природе.Море шашлыков и... Кваса. Река Ирпень. Хорошая компания. в плане секса как обычно. То есть в принципе нормально:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После мяся должен лучше! Белок-с....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж только про еду буду думать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результаты?...Пойдёт!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен))). Они бездонны))) Понял. Я айсберг, я айсберг, я айсберг....*в позе лотоса з закрытыми глазами*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ... А я то думаю, чего дома так плохо кормят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Если осторожно и только кофе. Она от алкоголя дуреет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, папочка нарисовался))) Мониторим?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох! Я не тут! Я в "Приятного аппетита!":))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он:))) Самый-самый:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый-самый, а не расслабляется))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чует мое ревнивое сердце, что причина не совсем во мне:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Душечка?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в общем:))) Теперь сама за ним присматривать буду - форум то женский:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))вспоминается доброе старое время, когда на форум , в секс, приходили с мужьями) писала она и писал они как они ……………..))))))))резонанс был такой , что почему то даже в беседке -это вспоминали))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение