Чем заняться в пятницу одинокому мужчине. Или как мне всё надоело.

532 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы букофку пропустили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеялся и верил...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня подловили - я совершенно обнаженная ... хочу чтобы струйки теплой воды омыли мое отдохнувшее, загоревшее тело и капельками остались на моих сосках... упругом животе и жадных бедрах ;-))) в душ иду, кароче ))) а потом поеду на велике по великому делу. Примотрела себе несовершеннолетнюю жертву )) как юрист юристу стОит, а? ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, эт кагбы специально)))) "Мама не горюй" не смотрели? Там герой Баширова так говорил))) "Люся пакать будет"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже кончил)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки прочь говорю))). Ждите до осени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цыплят по осени считают, а меня ждать можно в форточку в любой момент ;-)) кстати, Мистер Тихий что-то Вы разбалгурились ;-))) Это как-то связано с моим отъездом? ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы к девушке обращайтесь,пока здесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Сглатывая* Дарья, вы это, с описаниями поосторожнее. Я ж не каменный. Малолетки. Не стоит. Одно разочарование, а уголовная ответственность нынче и для женщин предусмотрена(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ж меня напугали сразу,я Вас боюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, Desi тоже? ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, Вы форточница?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла, растревожила душу и ушла. В личке тоже пусто. Поехал я домой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно,чем я так всех пугаю *недоумевающе ощупываю себя со всех сторон* )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне Вы вне конкуренции(рассказывали)))) Вы меня прозвали "заупокойным",это потом я понял,что у Вас было плохое настроение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они шутили. На самом деле я лысый потный мужик 50лет. добавила в список достоинств настоящего мужины - хорошая память.[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, попа не пролазеет. Да и не удобно было с 5 этажа в форточку вылезать;-)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форточки у Вас узкие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот еще.... пусть себе малолетками аппетит нагуливает, они же только возбуждают, а за удовлетворением все одно к нашим настоящим мужчинам вернется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мне нравятся лысые.потные мужуки 50 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да Вы сегодня е Циник, а Нытик...обидно за Вас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бездельник Вы, Циник! :) я даже не пытаюсь осилить эти 495 постов :) Всем драсти! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов, столько прекрасных свободных девушек с кем можно время провести, а он... вот, блин, мужики пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуетесь,что я далеко... Так нечестно. А я вот про Вас ничего не знаю. Или знаю?;-)) вот возьму и приеду, посмотрим тогда кто кому нравится начнет ;-))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение