вы занимаетесь любовью после ссоры?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, она может пойти покурить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было очень нескучно... Вы наверное сразу принимаете окночательное решение "расстаемся, все..." У меня так не получается... Все какие-то метания ))) И в этот момент становится черезчур нескучно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она вообще может находиться в абсолютно другом месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципі, правильно ваш МЧ говорить. Наша оболонка дуже швидко запам"ятовує такого плану сигнали.Щодо мене - я вважаю, що сварки бувають різними. Після якихось можна секситись, і більше того - треба. А є такі, що неможна, не треба і головне - неможливо (якесь відторгнення).[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щоб потоім шукати привід яскраво помиритися? :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь сексом с мужчиной до тех пор, пока это мне в кайф. Когда становится не в кайф устраивать прощальный секс не очень интересно.) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иногда ведь реально помогает ;)) когда уже все слова сказаны, можно и понежиться в объятиях любимого;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я после ссоры "такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, даже кушать не могу" (с) Меня не тянет, я отойти должна.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем о том... Хотел сказать, что бывает, что одни отношения заходят в тупик, а другие начинаются... Но на удивление происходит так, что те отношения, зашедшие в тупик оживают на почве того, что вы можете расстаться в любую минуту и приобретают ту остроту и спонтанность, которая уже кажется потерялась... И выходят из тупика)))А прощальные церемонии я ненавижу, это какой-то театр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен Как говорила одна девушка на вопрос " А как же муж?" "Ну... Мы ему не скажем...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) в точку! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дАААА)))) с удовольствием :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько читаю Ликарь - столько удивляюсь. Проблема большинства женщин, что мужчина как раз тянет в койку, когда конфликт еще не решен. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот уже давно не удивляюсь тому, что на Ликаре обязательно найдется добрая душа, которая знает в чем состоит проблема участников форума...Причем даже тех, которые, кагбы, и не просили их диагностировать)))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решено! Сначала решаем все конфликты, потом е...ся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не факт. сперва провоцируем ссору и надуваем губки а потом можно и мириться [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вырабатываем адреналин, и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение