вы занимаетесь любовью после ссоры?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы занимаетесь любовью после ссоры? Мой любимый говорит, что так делать нельзя, ведь тогда рефлекс срабатывает. Поссорился - занялся сексом. И не хочет секситься после конфликтных ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс хороший способ решения конфликтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если конфликт разрешился ДО секса - то очень даже можно А вот заменять решение сексом не желательно.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. в разгар ссоры нормально начать заниматься любовью? я удовольствие бы не получила, ведь я на него обижена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если мы помирились вечером, он не хочет заниматься любовью до утра. Говорит, что ему надо переждать, успокоиться. Все равно конфликт в мозгах еще должен утрястись, пусть даже разрешившийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) и чего в беседку? тут народа больше...или ответы более правильные? ;)на самом дела...я считаю, что секс очень хороший стрессосниматель.....почему бы и нет....если секс был после кино/романтического ужина/душа...то тоже рефлексы вырабатываются?секс сам по себе рефлекс...на любовь к человеку ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда? Во Все о сексе? Так тут народу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уже конфликт исчерпан - да, а если как средство примирения - категорически нет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Мне нужно несколько дней прийти в себя, восстановиться и настроиться на новый лад. Я не их тех кто потрахался-помирился-потрахался-помирился и так до бесконечности. Я не могу так сразу!...)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да)) Если мой милый не против) Ну и ес-но зависит от причины ссоры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я просто так не ссорюсь в смысле у нас дома ссоры очень редко случаются, только по серьёзным поводам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот секс и снимает обиды Когда-то хотел даже песню хотел написать с такой схемой:Четыре строки описание конфликта,потом припев:Но...трахнемся-помиримся и ссоры больше нетна сложные вопросы получен был ответ(ну а дальше пару строк, решающих конфликт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь, но не с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вариант ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от ссоры иногда можно так ссориться что не все так любовью занимаются:)насчет рефлекса... если есть желание интима, то нужно просто закрепить успешное окончание ссоры извинениями... по сути ссора уже закончена к моменту того как возбуждены сексуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда даже ищу повод посориться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгоняю его или сама ухожу/он уходит в др комнату/постель) а если заснули вместе после ссоры- то ночью обязательно помиримся)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то было очень прикольно... Не разговаривали, но сексом занимались, очень ожесточенно и с удовольствием, с сердитым сопением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-нет, а со мной - да)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это когда девушка "обижается", а ее нежно трахают))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не понял. Девушка в этом процессе участвует или нет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение