А куни- это секс? Или не очень?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повезло) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им ближе к телу словосочетание "мальчики-садисты" ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как...))) Чё-то я Вам не верю)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как хотите) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы вообще крайне недоверчивы" (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось.. подружка у меня была, по ее рассказам тоже берегла свою девственность для будущего мужа. и давала всем исключительно в попу. надо будет спросить ее, считала ли она, что это секс...[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балуетесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм....сейчас єто даже интересней!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг)))))))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там клинтон отмазывался..??))+ типа "у меня не было контакта с ее половыми органами - значит и секса у меня не было... у моники - был, у меня - нет!")))у автора все наоборот..)) значит и секса не было..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубое?вроде ж зеленое было?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) рассмешили. все мальчики хотели и дать, и взять. но, представьте себе, я знаю слово "Нет". Да и мальчиков до мужа у меня было не мульен;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда была в помощном положении, достаточном для того, чтоб дать понять человеку, что можно со мной делать, что нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многим надо много, все и сразу. Но необязательно раздавать всем по потребностям от каждого по возможностям. а я- вообще- жадина! *смайлик, показывающий язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, может, скажете, что мастурбация- тоже секс, если я от нее оргазм получаю?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по другому сказать - издевались над ними..??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он знает о другой улыбке- если он куда не так глянет, у него уже отлетит голова;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж там на ее платье смотрел..!!)) + наверное, больше на губы внимание обращали...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это "издевались"? Я никого не заставляла и даже не просила делать мне куник. Ну, а если кому и позволила это- не значит, что я этому человеку обязана чем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их целовала в губы, шею, гладила, одному даже письку подергала, и он кончил... Ну а будущий муж получил по полной- я ему сделала- таки минет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же - муж, и без головы??)) за куни к кому пойдете??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, что там были за мальчики, если их за письку дернешь, а они тут же кончают)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скажу) А Вы можете поспорить, это будет действительно цикаво): http://ru.wikipedia.org/wiki/Секс[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда...прям такие "вечные" вопросы тут народ поднимает... а как же тогда виртуальный секс? В том случае люди зачастую даже не видят друг друга...и как это называть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение