А куни- это секс? Или не очень?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куни- это секс? Или не очень? Призадумалась после минетной темы... В девичестве я страшно была горда собой, что являюсь непОрочной девственницей в то время, как все подруги по несколько абортов сделали. Единственное, что позволяла мальчикам- делать куни, но сама- ни-ни, впервые пацанячью письку в рот взяла по большой любви, у будущего мужа. Дык что ж это получается- у меня до мужа был секс???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))хуже-Вы ему изменяли) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ворится с трудом.....))))+ тем более, что слово "мальчик" употреблено во множественном числе...)) значит, это было неоднократно, и их, по меньшей мере, было несколько...) и что, у каждого хватило силы воли сдердаться после куни и не воспользоваться вашим беспомощным положением!??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну, возможно они ("мальчики") хотели дать /подарить удовольствие, а не взять?) Не все ж варвары)))+ возможно они были осведомлены о "являюсь непОрочной девственницей " [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще мальчики, которым кроме полизать ничего и не нужно)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, вот ВСЕ именно ТАКИЕ были??)) или автор специально именно таких выбирала??) тогда вопрос: где у мужчины написано "мне бы только полизать..." ??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о том же подумала))) Где это такие мальчики-альтруисты водятся, которым ничего не надо взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сходите на Сландо, и посчитайте количество объявлений типа "Вылижу киску безвоздмездно"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валом таких мальчиков) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор на сландо знакомился??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я откуда знаю?) Сландо, как и любой ресурс, срез общества) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наши партнеры - тоже срез...) и по срезу автора получается, что все мужчины - исключительно лизуны...)) откуда тогда дети берутся??)) + хотя, с другой стороны, нас таки уже действительно не 52 миллиона..... ???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мальчики-альтруисты "-))))сразу видно , не встречались они Вам) к счастью)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели юные непорочные девы знакомятся на Сландо? Или я уже такая старая? Но все мои знакомства в девичестве проходили в местах учебы, работы, гостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь это? Я написала мужчине о том, где он может это увидеть... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, не встречались))) А по теме куни - тот же секс, только в одни ворота (как и минет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да видел такое... в автобусе, на спинке сидения, маркером написано.. с номером телефона..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну..., там не факт, что писал исполнитель))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не... коряво и безграмотно... точно - исполнитель...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все думаю, что ж Вы столько ошибок допускаете.... А вон оно как...Хотя...Собственно...Вы изначально Куниллингусом хотели наречься))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, есть таки о чём призадуматься))))) Думаю - секс, т.к. как минимум у одного из партнёров есть хорошие шансы получить оргазм в процессе)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, сколько Вас знаю - столько поражаюсь - ну когда, когда Вы всё успеваете??!!))) В т.ч. читать на Сландо подобные объявления))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я там мужа ищу....) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще самый что ни есть оральный секас. .ну назовите жесткий петтинг, если так легчает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение