навеяло темой об "очень личном" в беседке

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"статистика" уже была приведена , ранее)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна) смотря какая женщина и смотря какой муж попадется) но тут другой нюанс есть, когда муж=первый мужчина....годам к 30-ти может возникнуть вопрос "А как там у других?"))подростковая гиперсексуальность? ну так есть маструбация, петтинг...че ж сразу замуж? ну а то как иные женщины "цепляются за штаны" от их секс.опыта не зависит, так же как и реакция на его измену [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))»невиноватая я! « (С) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт и умение это хорошо, но для мужчины не самое главное. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, очень большой недостаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что главное? желание набраться опыта и умения конкретно с этим мужчиной? или что-то другое?) не знаю как другие Ж, но я не хочу неопытного и неумелого мужчину) потому как, если он не набрался его до того возраста, который "подходит" мне, то и мне такой мужчина не нужен. Поэтому мне кажется, что и М так рассуждают - если Ж никто не хотел до ,,,,, лет (ну ес-но не 20))), то и он вряд ли ее захочет)) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего)) для сексу али для любви...да и мужчины разные [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если все хотели, а она никому не давала?))) По поводу опыта для меня важнее внешность, темперамент итд. Не хочу опытную, но страшную Ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваще да - красивая фригидна оно поприятнее..первое время)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня вторым темперамент идёт))) Опытная тоже может быть фригидной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и для того и для того?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но надо же знать куда его, темперамент, направить-то) при наличии всех вышеперечисленных Вами желаемых качеств приобретенный опыт и умения никогда лишними не будут[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и для брака даже) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на меня не это...первые мои слова в теме "опыт и умение это хорошо" А по поводу темперамента, было бы что направлять-направим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошую вещь "браком" не назовут))) Извините за банальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не это? даже и не подумаю....много букофф, но спорить не стану() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем везет() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вопрос не возникает?? правда не мой случай я вообще развожусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не возникает - значит все с мужем в сексе сложилось и тему "помогите получить оргазм после 10-ти лет симуляции" заводить не станете[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склад ума не тот. Если в человеке не заложено любопытство, стремление к поиску нового, расширение кругозора, эксперименты, то обычно он достаточно ограничен и скучен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиск нового до поры до времени возможен и с одним мужчиной, только вам этого не понять ...более того реализация человека возможна не только на личном фронте, и уж тем более не стоит ограничиваться сексом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, ведь расширять ассортимент можно не только вширь, но и вглубь))и вообще считать наличие большого количества партнеров у женщины достоинством либо недостатком - само по себе крайностивот результат и опыт, вынесенный из этого количества - важнее[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому-то в лотерею не играю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение