навеяло темой об "очень личном" в беседке

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навеяло темой об "очень личном" в беседке мне в мои 30 комплексовать что у меня только один мужчина был или как?как-то странно девушка рассуждает...аж я задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы одна такая, и не думайте комплексовать, каждому свое, меня муж устраивает во всех отношениях, так что же я все-равно должна попробовать с кем-то другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тема совсем о другом, мне кажется....и не в количестве дело, можно хоть полк через себя пропустить, но от комплексов не избавиться[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас разные истории совершенно. причем тут комплексы по поводу сколько М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вам нужно гордиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордится надо если это один, это "то что доктор прописал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое:) Кому-то одного хватит, а кому-то и несколько десятков аппетит не удовлетворят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я автор темы о "личном"+ но говорила не о количестве)а о том, что в мои "далеко за 20" у меня никогда не было близких отношений с мужчиной - ни морально, ни физически. по разным причинам, но не было. и я не могу сказать, что комплексую. просто понимаю, что очень хочу эту ситуацию изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про требования я в той теме излагала) + главное, чтобы сильный мужчина был - характером, в смысле) чтобы цель у него в жизни была, а не шалтай-болтай какой-то. ум и интеллект тоже приветствуются))к себе у меня много требований - гораздо больше, чем к любимому мужчине))а что касается "что останавливает" - знаете, я недавно услышала в интервью фразу от Могилевской "есть готовность - есть мужчина". видимо, у меня такой готовности не было никогда. внутренне я просто боюсь настоящей близости - и душевной, и телесной. и когда появившиеся ухажеры пытались от дружбы перейти к чему-то большему - я их просто отталкивала. а сейчас - я уже так много лет живу одна и так сильно привыкла самостоятельно решать свои проблемы и ни с кем не делится своей болью, что мне проще представить себя проснувшейся на Марсе, чем в одной постели с мужчиной. да и потом - в контексте современной истерии по поводу как можно более раннего прощания с девственностью, мне просто стыдно сказать мужчине, что у меня еще никого не было. так что скорее всего, если я таки подойду к близости, о своей "неопытности" предупреждать никого не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела Вас обидеть, посто задумалась... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не обиделась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой была до 25 лет. Ждала, ждала, потом пошла на секс из-за любопытства, без духовной привязки.И знаете, даже пожалела немного, что так долго откладывала.Потом были разные отношения, для тела больше. И в итоге все таки нашла своего мужа, который и любовник, у друг, и родная душа. И прошлое не имеет значение. Вернее имеет - опыта в построении отношений больше, нет ссор из-за пустяков, перетягивания каната или одеяла...Мужчин нужно изучать. Нельзя быть опытной от рождения. Вы осторожничаете, что понятно.Лучше выбирать достойных из имеющихся и учиться общаться с мужчинами.И помните - выбирает женщина, и бросает тоже женщина. И невредить и обидеть Вас никто не может, пока ВЫ этого не позволите...Не хочу говорить банальностей о полезности секса, но истинной женщиной становятся, благодаря опыта, качественного и количественного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордиться. На до же бывают такие женщины в наш век.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают :) сама себе удивляюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для женщины это однозначно достоинство.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в контексте современной истерии по поводу как можно более раннего прощания с девственностью, мне просто стыдно сказать мужчине, что у меня еще никого не было"-глупости!)) стыдиться нечему!и всему свое время)у меня есть знакомая- подружка в свои 34 "хранит" себя для мужа)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех на этот счет разные взгляды гл какой взгляд на это у ВАС)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ей скажи, что срок годности уже истек))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не хочу затрагивать эту тему с ней) мне просто "посвятили" в инфуя была удивлена, так как девчонка реально очень красивая, как и внешне так и внутренне (редкость в наше время не быть сучкой , и не выглядеть дешевкой) , такая "зажигалка" ,но вот есть свой пунктик))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как почему?!)) Да потому что (как по мне)) каждый М желает быть первым, но при этом он также хочет чтобы Ж была "на уровне" в постели..вот такая вот несостыковка)) Хотя с другой стороны сейчас есть М, которые согласны быть хоть сотым, но не первым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина хочет быть единственным, вне опыта) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось ввиду именно "первым", а единственный, то и так понятно) По крайней мере единственный в данный период времени) хотя опыт, как по мне важен) и не только в постели...но это долгие рассуждения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но разные мужчины в разном возрасте хотят разного) возможно не опыт, а умение иногда опыт бывает непродуктивныйможно и на одном успешно пройти ликбез)и вообще, "каждый кто не первый.."[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и хочу услышать разные взгляды и увидеть "статистику" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение