Девы, а поделитесь опытом, кто и при каких обстоятельствах мужу изменил впервые..? +

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему это тьфу сразу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему мужа должно огорчать счастье жены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах вот оно какое Счастье. Извините, не знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подобных ситуациях про мужа уже не думают( вернее не вспоминают [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не правильно, даже на мой извращенный вкус )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень красивая история, рассказываю))) после первых родов и эпизио у меня напрочь пропало желание к сексу, это сейчас все умные и знают про гормональные дизбалансы и т.п.... а тогда, в 22 года я не знала, и муж не знал... и отношения наши очень испортились, он то обзывал меня фригидной, то подозревал что у меня кто-то есть...в общем вышла я после декрета на работу, и со мной работал молодой интеллигентный мальчик, который жил недалеко и мы часто возвращались домой вместе и болтали о том о сем...ну и рассказал мне мальчик, что он еще девственник, и что есть у него девушка, тоже девственница, и он очень хочет начать с ней жить по взрослому, но не умеет, не знает как...ну в общем, после теории мы перешли к практике))) дело было дома у одной из наших сотрудницкак же это было здорово! сам акт конечно был так себе... но прелюдия!!!! я столько нежности и ласки за один раз ни до ни после практически не встречала! и я поняла, что далеко не фригидна)))в общем, от этой "измены" выиграли все - и я, и мой муж, вновь обретший сексуальную жену, и тот мальчик, получивший свой первый опыт, и я надеюсь, что и его любимая девушка тоже осталась довольна (они потом поженились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ой, Вы то, что док прописал!)) у нас естьесть 2 бойца))))один совсем грудничок, еще в памперсахдр старшеи у обоих оч большее почти страстное желание к учебе и привлекательным, опытным учительницам ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла:)) я тут новенькая, растолкуйте плиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, спасибо, учту))) либидо после третьих родов наоборот, таааак поперло! но муж пока справляется, помощники не требуются:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шьет побьяри, осечка )))ладно, будем отрабатывать /отшлифовывать навыки "свахи"))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетеньки, может Вам самим уже мальчикам по тите дать? ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотят трахаццо, вот и изменяют. Не вижу отличий в этом между мэ и жо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за откровенность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же не прошу назвать свою фамилию, а просто рассказать, как у кого что получилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не решилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..звучить все.., как то очень по мужски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уж простите, "исполнил куни+ анулинг...", когда ТАМ был тампончик??? Звучит интересно, но верится с трудом... я бы точно никого туда не подпустила, когда ТАМ тампончик, а то что мужчинка, согласился все это исполнить, когда ТАМ все "занято", в это вообще поверить мне очень сложно, вернее совсем не верится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..вот и я думаю, а вдруг..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..это точно, особенно если не он делает ее счастливым..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..ну не то, чтобы, скорее больше на интеллигента похож, высокий, темные коротко стриженные волосы.. , с проседью..., достаточно крупный экземпляр, любит носить черные костюмы и ярко-синие галстуки под черную рубашку, и.., очень классно пахнет, не знаю правда что за одеколон, но.., просто коленки подкашиваются когда он подходит.. близко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..очень странно звучит, похоже на нереализованную мужскую фантазию..., это точно у Вас было? .. ..вообще непонятно было, почему с мужем у Вас гормоны "не работали", а с МЧ вдруг все "заработало"? Ну и много еще "но" всяких, но это так, может мне просто так кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите верить - не верьте)) дело ваше)) с мужем тоже бы все заработало, если бы он проявлял чуткость и внимательность к жене после родов, а не просто настаивал на сексе любой ценойза два с половиной года это просто достало уже, его постоянные придирки, намеки дурацкие... какое уж тут удовольствие...неужели непонятно, что любые новые отношения при таком раскладке способны у женщины вызвать бурю положительных эмоций??а в моем случае помогло еще и то, что попался не взрослый опытный мужчина, а молодой мальчик, который действовал очень нежно, осторожно, и деликатносмысл в том, что мне на тот момент нужен был не секс, а ласка, и я ее получилакстати, с мужем так и не удалось отношения наладить, и мы разошлись еще через пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть-ли смысл измены ??? http://obozrevatel.com/family/osobennosti-zhenskoj-izmenyi.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо Клуни какой-то) У меня бы тоже ноги подкосились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение