Девы, а поделитесь опытом, кто и при каких обстоятельствах мужу изменил впервые..? +

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а поделитесь опытом, кто и при каких обстоятельствах мужу изменил впервые..? + .. а то вот есть тут возможный вариантец, но не знаю, стоит ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, это зависит от опытности нового партнера. От того, как "любовник" пахнет, какие у него привычки в сексе.Откуда мы знаем, пожалеете вы или обрадуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не прошу рассказать мне, как мне будет, я прошу поделиться личным опытом, может и я почерпну чего0нибудь полезного, чтобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мужу говорить об этом нельзя. ни при каких обстоятельствах.Даже если в постели застал- все равно соития не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу не изменяла.Поделиться нечем. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, я прошу поделиться личным опытом, если он был у кого-то, как это произошло, почему и так далее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и на том, это один из вариантов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала свою совесть просканируйте хорошенько если есть вероятность последующего мучения совестью хоть на 10%, то ИМХО, не стоит и начинать. Если с этим фактором все ок, то важно четко понимать, зачем, для чего, из-за чего вы это делаете. Ну, и по-взрослому возможные последствия представлять.(заболевания, беременность, влюбленность в любовника, распад вашей семьи).Я не к тому, что не надо заводить, я к тому, что такие мысли неспроста приходят в голову, поэтому трезвости вам. Да, личный опыт неудачный, к сожалению.Дико не хватало секса в браке, нашелся МЧ, который очень и очень подходил на роль любовника. Но.. до секса с ним у нас так и не дошло, а моя семья развалилась таки. Сейчас я любовница женатого мужчины. Задолбал уже своими мучениями совести. И хочет меня, и бросить меня не может, но постоянно хочет бросить, потому что совесть мучает перед женой. Пока для всех ничего хорошего.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему изменяют женщины? 1.банальная нехватка определенных /недостающих эмоций и качеств в партнере2.и желание поправить свое материальное состояниевот почему это многих думают, что любовник поправит /решит все их материальные проблемы[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по п.2 не соглашусь...при муже материальное как декларировать?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она уже решилась на измену (обман) думаю с декларацией, что- то да придумает) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не мотив) обычно за материальным идут молодые-незамужние [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю С декларацией всегда можно придумать)))Еще желание отомстить за что-нибудь мужу.Или по пьяни((Потому, что в одном месте чесалось, а законного мужа рядом не оказалось.Ради выгоды- получить должность, путевку, диплом и тд Потому что партнер оказался сексуальным, или оказался в нужном месте))), например массажист.Дабы попробовать в новом месте- в машин с кожаным салоном, которой у мужа никогда не будет.Желание заполучить более успешного самца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и похуже за материальным, чтобы подкормить, одеть своего ребенка при муже- растении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю и такие варианты, но там муж со временем исчезал как атавизм... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кожаной обивке неудобно - жопа потеет ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала с одним мужчинкой, который стал меня ну оч. возбуждать... Он был слегка стеснителен, ограничивался тем, что мог "шутя" ущипнуть меня за коленку (от чего я кончала на месте), но на дне рождения сотрудницы после водки раскрепостился и предложил выйти на улицу. Мы присели на лавочку, он меня поцеловал... Потом попросил номер тел., приехал за мной через пару дней и повёз к себе... Ещё очень удивлялся, отчего я залегла на заднем сиденье и накрылась с головой (чтоб знакомые не засекли)- он не знал, что я замужем. ТАМ у меня был тампончик, поэтому секса не было, однако он исполнил потрясающий куни+ анулинг... Секс был во второе свидание. Никогда об этом не жалела! Трахаццо по дикой, бешеной страсти- блин... ради этого стОит жить... и утверждать, что жизнь прекрасна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, вы его отпустили? как после такого его можно было отпустить вообще? это ж наркота.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и уже 3 месяца продолжается Даже в мыслях не было изменить. И этого мужчину не рассматривала, как потенциального любовника даже теоретически. Но, как-то, на одной совместной вечеринке он меня поцеловал. Потом, через несколько недель мы пересеклись снова и вот тут прорвало. Он мне сделал такой куни, которого у меня в жизни никогда не было. Сейчас периодически встречаемся, но не часто, чтобы не было какой-то привязанности...просто фееричный секс. С мужем секс тоже стал замечательный. Так что, пока не собираюсь прерывать эти отношения. Но это мой, хоть и первый, но удачный опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он меня бросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гад () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про мужа подумали? Ему приятно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря, какой муж ))) некоторые сами женам дружочков ищут ))) тьху плин на них [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо,вариантец небось красавчег с мышцами накачанными да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про такой вариант и не подумал. Точно старею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение