Маскарад! Признаемся в любви и не только...,)) Вход в масках и с заранее приготовленными откровениями

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маскарад! Признаемся в любви и не только...,)) Вход в масках и с заранее приготовленными откровениями Я вот лично питаю симпатию к Даме, известной в нашем кругу 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Даме?:))))) Это вы кого сейчас так назвали?) А по теме... Я Гризли люблю нЭжно:)[+sign]Спокойствие это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))вывод-значит новенькие ешомного чего не знают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, а девушка-то новенькая - делаем вывод) Даже я знаю, что "Дамой" тут никого обзывать нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может чего-то и не знают, но то что хотят известную Даму -это уже интересно:))))))Хотя я на 100 % знаю кого)[+sign]Спокойствие это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, автор о симпатии! А вы все опошлили:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В масках и говорить загадками?:))) Это уже перебор:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделились бы своими знаниями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт не я, эт форумчанки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Дама, широко известная в узких кругах:))) Прикольно:) А я масок не ношу, так что и написать ничего не могу...Даже о Дамах:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько вопросов у вас:) Хотя кажется Любопытная здесь я:) [+sign]Спокойствие это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)хм, что нам медведям...+ я Любопытная_ной давно говорила................"готовиться")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что даже маленького секретика не расскажешь?:) Просим... просим!:)[+sign]Спокойствие это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж меня на другую променяла:)))) Разве нет?:))) [+sign]Спокойствие это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю (без секс. подтекста) Лянку:) Симпатизирую Праздничку, Девушке в резиновой шапочке и с веслом. Люблю читать Циничного добряка. Люблю доставать Донецкого - это, видимо, либидо так себя проявляет. Если создадут другую тему - напишу кого не НЕ ВЛЕЗЛО:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько это "столько"?)) Наговариваете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта молодец!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы за возом бегают:) А я красная девица. Хотя скорее не красная, а розовая:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы вот так спокойно об этом говорите!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовая это, скромно надеюсь, от смущения?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...УДАЛЕНО:)) Т.к. п личку уже пишут незнакомые музчины... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нам драку показательную за Гризли устроить?:)))) пы.сы: кто там про кол--во вопросов со мной спорил?:)[+sign]Спокойствие это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, раз уж сегодня такой внемасочный день, ПРИЗНАЮСЬ очень мне нравится одна форумчанка, но, конечно, не напишу кто, дабы не убивать интригу)) (И не только поэтому - это для подпитки интриги)))) Иначе общаться со мной будет тут только Ув. Неописуемая, и то - не факт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, разве из-за Гризли не стоит подраться?)))) (Вот тут никак без вопроса))) Не, ну я не знаю, не видел, но легенды...)))))))))))))))))))))))и пы.сы. на пы.сы. - там исправил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение