Маскарад! Признаемся в любви и не только...,)) Вход в масках и с заранее приготовленными откровениями

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, повод! и я признаюсь: нежно люблю здешних обитателей! иногда, сами того не подозревая, вы мне помогали... спасибочки! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я догадываюсь когда:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали! :)) хоть намекните, шоли... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аббревиатуру я расшифровала! ...и зависла... ))) пока я тут в разъездах, имиджмейкеры пашут не покладая рук! ))))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? Кто-то вместо Вас писал что идет будить мужа? ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) надо ж было додуматься до такого (я о себе)... :))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я предупреждала, что вытру:) Вы его, кажись, собирались будить для того, чтобы он Вам потер:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) хух.... тогда и я "потру"! )))))))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение