количество спермы

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

количество спермы Проанализировала статистику своих МЧ без презерватива. Возник вопрос. У одного количество спермы зашкаливает. Бьет фонтаном как в порнухе. Я думала так у всех. Это мой основной МЧ. Муж так сказать:) Двое других кончают как кот плюнул. Порылась в нете. Есть вариант что количество спермы зависит от активности половой жизни. Не сходится. С мужем секс каждый день, иногда по пару раз. Каждый раз и простынь мокрая, и по ногам течет ручьями. Второй - секс был редко и только со мной (стопудово, непуганый он), а спермы как кот наплакал. Я сразу и не поняла он того или не того. Третий- секс хрен его знает сколько раз в день-неделю-месяц (кроме меня у него как минимум жена есть, но че там у них с сексом я не в курсе). Со мной секс нечасто, спермы совсем капелька. То ли даосские практики использует по удержанию спермы, то ли че... Похоже вроде, но пока не спрашивала. Есть другая статистика. У мужа член ровный с большой головкой и в спокойном состоянии небольшой совсем зато потом каааак встанет, то держись. У двоих других член морковкой и даже в спокойном состоянии большой, зато потом не сильно увеличивается при возбуждении:) Толстый и клином к головке сходит. Мож это у них специфика такая от строения члена???Кто по теме в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему спермоотсос купите, если напрягает [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то сложно для меня... никогда не заморачивалась такими проблемами, меня удовлетворенность от процесса больше волнует. Главное, чтобы было обоюдно хорошо, а количество эякулята дело десятое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у одного и того же может быть разное кол-во в разные периоды жизни у мужа именно так и срабатывало- воздержание=много спермы, частый секс=кот наплакал. Правда, при простатите и т.п. болезнях кол-во меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа член в спокойном состоянии 2-3 см, можно подумать в сауне-вот бедняга, но зато при возбуждении становится 16 см!!! Мне хватает с головой! Так тоже секс почти каждый день- и спермища хлыщет ,как в порнухе. И это все при малюсеньких яйцах, которые всегда поджаты.Были МЧ членами по 20 см, во первых мне больно с таким, и заметила, что в спокойном состоянии висит такая же почти елда, потом она только встает и вся разница и спермы было капелька, а был у меня один с яйцами почти до колен, такие мешки болтаются между ног, тоже спермы было мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, разнообразная выборка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А навіщо це все вам? Яка різниця? :) Головне ж відчуття оргазму а не кількість рідини, чи не так? Просто у кожної людини свої особливості організму. Навіщо їх пояснювати, розглядати під мікроскопом? [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б вы еще концентрацию сперматозоидов проверили, то могли б дисер на эту тему писать:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заморочилась этим вопросом после нового (последнего) МЧ который так безумно страстно в меня влюблен и такие мне песни поет, что прям капец. женат. с женой (я уже писала) секс не знаю есть или нету. про других девушек его мечты не в курсе. вот и печет меня это. жить с ним собираюсь по его инициативе. вот думала мож хоть по количеству спермы определю только ли он со мной сексом занимается:) бо задатки у него ого и ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу мужа и ручьев по ногам- таки да, напрягает. особенно во время миньета... там и наестся и напиться можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем вопрос, и что именно беспокоит? за мужа боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, читайте внимательней. Автор пытается по количеству спермы диагностировать, трахает ли любовник свою жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве может интересовать? разве что на случай привязки излишней... но это же по и по другому легко видеть... где личный интерес???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+ Автор: одна? Дата: 27.02.2011 16:55Тема: я заморочилась этим вопросом после нового (последнего) МЧ (»Ответить)который так безумно страстно в меня влюблен и такие мне песни поет, что прям капец. женат. с женой (я уже писала) секс не знаю есть или нету. про других девушек его мечты не в курсе. вот и печет меня это. жить с ним собираюсь по его инициативе. вот думала мож хоть по количеству спермы определю только ли он со мной сексом занимается:) бо задатки у него ого и ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+ Проанализировала статистику своих МЧ без презерватива+Это мой основной МЧ. Муж так сказать+жить с ним собираюсь по его инициативе. = скрывается личное отношение к с.о., упор на физиологию, подсознательно сильно хочет детей...это попытка отвлечь себя от нужных вопросов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю подробнее. не всем видать понятно:) да и мне самой интересно разобраться что к чему итак. сейчас и последние достаточно сколько лет основной МЧ- муж, от которого ручьи по ногам. кроме него без презерватива (с возможностью оценить количество спермы. не для статистики, просто пронаблюдалось само собой) было двое. один из них сейчас. пылко влюбленный, зовущий жить вместе. но как-то он настолько пылко влюблен, что берут меня сомнения по поводу его неземной любви, не чес ли это. хотя по жизни я параноик, а он поводов для сомнений вроде и не давал:) по поводу детей- да, планирую. свои есть, хочу еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от мужа я ухожу и так, полюбэ. вопрос глобальный- уходить к тому, у которого член морковкой и спермы мало или оставить его на правах любовника без ключей от квартиры. о как. хотя темя в принципе о сперме. я реально думала что у всех фонтаном и ручьи по ногам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не работаете???)))))))))))))) Откуда стока времени проводить такие анализы)))) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деферамбы и предложение - разные слова "безумно страстно в меня влюблен и такие мне песни поет. женат." - женатый мужчина на стороне намного более безответственен в своем большинстве поступков. Если Вы не хотите признавать с.о. и думаете что это можно контролировать, то Вы склонны к самообману, и люди вокруг Вам помогут в этом:)P.S. с.о. - партнерские отношения и тут без ума - не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, голод вам не грозит!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автор уйдет к любовнику - грозит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, автор хорошо подумайте!!!), Ато видите он шо с гречкой и мукой твАрицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ничто так не поднимает настроение, как раздел Все о сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам член морковкой? Вы шо, заяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется кол-во эякулята может быть как индивидуальной особенностью, т.е. столько вырабатывается, либо как результат сбоя в сперматогенезе, перенесенные заболевания. от частоты секса не зависит, если только не более одного раза подряд. был у меня когда-то МЧ, я всегда чувствовала, когда он кончал, т.е. фрикции (или как их там), спермы много, напор - фонтан. у другого МЧ, как кот наплакал, и даже не чувсвую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение