количество спермы

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот народ волнуеццо о колве спермы, не все ли равно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если фонтаном и что? каждый раз белье перестилать. а если глотать прийдется???[+sign]http://bingcha.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ложкой есть тогда, разве что:)))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эволюционно, количество спермы может влиять только в случае конкуренции со стороны других самцов Например, если у вида образуется стабильная пара, но необходимость в большом количестве секса и большом количестве спермы нет, надо только для того, чтобы оплодотворить самку. Напротив, если внутри вида есть много разнообразных половых связей (например, бонобо-шимпанзе), то для того, чтобы оплодотворить самку при конкуренции других самцов надо (1) больше спермы (2) чаще вступать в половые контакты. Следующее изображение показывает, какие изменения у самцов происходят в таком случае. Также можно наблюдать у некоторых видов кооперацию сперматозоидов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите плиз такая ситуация смешная. Привет всем было дело так.Мы с моим парнем были у него ну и он дрочил перед мною.Потом кончил.Ну я помогла его вытереть, после этого гдето минуты через две ( руки были сухие) проверила дотронулась к своей вагине в туалете.Скажите плиз можно ли забеременеть от этого?Я на всякий пожарный на третий день восле этого выпила таблетку Гинепристон..помогите..скажите ли возможно такое.И сейчас у меня немного побаливает грудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) наверное девонька темкой обшиблась:)) я когда-то думала, что можно забеременеть,когда сперма в пупок попадет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зря смеетесь, гггг...Я видел беременную девственницу. Затекло с пупка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сведи их с мужем, пусть научит тоже кончать фонтаном! :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) автору - 5 баллов!!!!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, всем смешно, а ситуация ведь серьезная...!! секси11, я должен вас срочно осмотреть! не пускайте это на самотек!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... между прочим , кл-во спермы зависит и от питания каждого мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение