Дрочит -расслабиться или как?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаю Вас. Может ему к психотерапевту? Видимо его кто то вдолбил, что нужен половой акт каждый день и по нескольку раз Тоже моему вдолбила его мама, т.к. она считала, что без эякуляции будут проблемы с потенцией и надо его каждый день и то по нескольку раз заниматься сексом полезно. И понеслось, пока однажды я заметила неладное в голове, выяснилось потом, убедила как то его в обратном. Теперь занимаемся как всегда раз в неделю и спокоен. И Вы попробуйте. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) Порвали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А проруч з твоїми шматочками і мої :)))))))))) Просто немає слів! :)))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть на башорг отправляй [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож! :( а я как наивная думала, что он от чистого сердца вдруг ещё больше любит секс и меня, а оказалось, вынужден был и даже успел полюбить, потому что так НАДО ... вот так. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой пример, он с детства дрочит каждый день, если нет секса.Нужно ему. Х... стоит, нужно кончить. Ему за 40. В ванной это делает, когда моется, как в руку взял - все, пока не кончит, а еще лучше пару раз - не вымылся:-)Пусть лучше дрочит, чем изменяет, Вам правильно написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это вариант нормы. Потому что секс с человеком :) + и секс на едине с самим собой - это немного разные виды секса. И не факт, что ваше "давание" каждый день хорошо бы повлияло на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас еще нормальный муж) + Вот мой дрочит каждый день. У него утро с этого частенько начинается, ну и вечером перед компом, иногда даже несмотря на то, что час назад был нормальный секс). Один раз я вообще офигела - за вечер 2 раза секс, а потом еще сам перед компом... Говорит и то, и то по своему приятно.Раньше не обращала внимание, а сейчас это уже напрягать начинает. Пытаюсь отучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и каким образом отучать? я уже ив инете читала и искала статьи о том, что это вредно - неа, не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну Вы ж ему не мама, чтобы статьями воспитывать...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я больше не для него, а для себя информацию изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да расслабтесь пока, он же не налево ходит. а когда у вас будет больше времени и желания, тогда будуте к нормальному сексу приобщать. Мой, кстати, когда я только родила и было не до секса, просил хоть за яйца подержать его, чтоб я хоть как-то поучаствовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на все 200 о гормональном настроении и молоке.Я когда кормила не понимала нафик этот секс вобще? лишние телодвжения(с) Мотивация полностью отсутсвовала, лучше поспать лишний час.У меня с мужем после одного моего просмотра его журнала посещений в инете( откровенное фото) состоялся разговор, где я объяснила, что дети общие и т.д. и т.п.Автору - дрочить при вас, я не представляю. Вобще забил?[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответье, плз, вы кормите грудью ? [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а откуда вы знаете. Он что при Вас дрочит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кормлю грудью. А знаю, тк просит чтобы я из комнаты не выходила, пока он в другой комнате комп посмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд... я тоже тупая. Надо же :((( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, лучше перед компом, чем с любовницей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, він міняє не Вас на комп - а 0 на комп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ему, что волосы на руках вырастут - мож поверит! :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, у моего такие волосатые руки... и даже ноги... к чему бы это? ;0)[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально это. секс, вообще, зараза редкая. чем больше в его жизни оргазмов, тем больше его организм вырабатывает семени. Эта способность/потребность развивается или угасает, в зависимости от интенсивности половой жизни. Хотите, дрочите ему сами. Ему понравится, а переносить это в поле "или я или комп", как-то по-детски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение