Дрочит -расслабиться или как?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и это тоже можно понять)) меня, помнится, "старшие" женщины в свое время наставляли.кхм...короче..."умри, но мужу дай"...оно какбы да, но если задуматься, то нивелирует само понятие Секс...а мы же за него стоим, правда?;-) хотя сколько женщин симулирует оргазм, в тех же целях, по сути...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие? кстати, а как было с сексом до родов? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было получше, чем сейчас, это точно нам всего-то пока 2,5 мес. Сами понимаете, как это. Когда в 7-8 утра встаешь и в 1 ночи ложишься, при этом большую часть неспанья, мы на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, а Вы в одной комнате спите? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ще дуже мало часу після пологів пройшло. Все у вас налагодиться. Але не треба ситуацію запускати - может і не так прям уж через неможу, а просто саму себе налаштовуйте на секс хоч раз-два на тиждень (по можливості), причому налаштовуйте не на просто "А зараз буде секс", а на ті відчуття, які були раніше :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрочите и вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симулируют, потому как расслабится не могут потому что во время секса думают о грудничках, о том, как бы нежно(грубо) им хотелось, а не так как в данный момент происходит...короче, о фигне всякой. А вот как у мужчин во время секса:Залетела случайно женская мысль в мужскую голову. Весь мозгоблазила - никого! Все извилины прочесала, НИКОГО нет! Вдруг видит- дугая мысль несётся:- Стой! А где остальные?- Как где? Наши уже все внизу! [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он может с откровенным намеком, и ведь наверняка не оттолкнул, когда б жена присоединилась?[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если дрочит скрытно - это лучше? Вы не психолог, Вы мудрая женщина. Мы к Вам все прислушиваемся :0)[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет вообще зло :0) Вы в нем ищете пищу для ума, а муж картинки смотрит. Может Вам вообще вентиль прикрутить и просто пообщаться? Поверьте, у всех бывают черные полосы, у меня так точно такие же были.... Прошли же. Просто за своим эгоизмом нам кажется, что и другие такие эгоисты, о себе только думают. НО! Человек скотина одинокая. Вариться в собственном соку. А Вы уверены, что муж удовлетворяется своими показными выступлениями???И психологи не дают ответы на вопрос, а помогают Вам отвечать на Ваши вопросы самостоятельно. Недавно была, так сама себе же и поставила задачи, которые нужно выполнить. (прямо таки на листке и писала, чего не хватает). И получается же.[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, Вы малыша от себя не отделяете. Как мать я Вас понимаю, но мужчина матерью не станет НИКОГДА и в Вашу "шкуру" не влезет!! Они не такие! Муж может тоже хочет к Вам на руки :0) И заботы тоже :0)[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что если рожали второго ребенка, то понимали все напряги на двоих... и еще, дабы без откровенных намеков можно просто поговорить...для начала...и нежности, и ласки, да, просто полежать рядом, просто тактильных ощущений со стороны мужчины...женщина еще не в том "гормональном" настроении, это тоже надо учитывать, у нее "мамкость" и сиськи в молоке, поэтому мужчина должен первым начать, ну мне так кажется...но это же усилие, проще инет на весь безлимит использовать(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полюбили за секс? О_о Я думала любят за многое другое, не только за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательнее, плиз) я как-раз и не про секс... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж ничего,я согласная :0) чтож мы не замужем что ли :0)[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шуточки у Вас :0) [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю ... тоже ждала, что после родов как то все наладится, а оно и не наладилось... Сыну 2,7 а чем дальше тем меньше этого хочется. Хотя и муж то на меня внимания не обращает. Уже вроде и высыпаюсь, и реб. в садике, иногда и не устаю,а его просто перестала воспринимать как мужчину.Старайтесь находить в себе силы, само ничего не придет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вы просите его не делать этого? Он же сказал, что ему это нужно. Уважайте его желания. И ищите время для интима, иначе никак:(Удачи![+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите ему минет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У человека сил нет, а Вы о минете...Вы как Мария Антуанетта. "У них нет хлеба? Так пусть едят пирожные":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На минет, сил нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у меня минет намного больше сил отнимает. А вот ПА, да еще если и снизу, то вообще релакс:)[+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уж лучше, чем сходить налево ...а Вы надумали грустить, странно () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно лучше, чем если бы изменял пытаюсь понять, пытаюсь не ревновать и не злиться, но получается плохо. Иногда мне кажется, что это что-то похожее на болезнь - зависимость какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это вы не можете каждый день давать? Чего там такого сложного? Или ритуал 2хчасовой перед этим делом нужно провдить?...пустьмуж руки бережет... они ему еще по хозяйству пригодятся...[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение